Учимся делать оригинальный подарок на Новый Год

Когда же еще верить в чудеса, как не на Новый год? Именно с этим праздничным временем связаны все самые яркие ассоциации у детей и взрослых. Ведь это не только время каникул и отдыха, но и обмен новогодними подарками с родственниками и друзьями. Оригинальные новогодние подарки помогут вам заранее подготовиться к торжеству и впечатлить ваших близких. На сайте собраны как универсальные подарки, так и презенты, которые отлично подойдут для родителей, мужа, жены, коллег, детей, братьев и сестер, учителей и пр. Кстати, вот тут https://freesmi.by/culture/113013 можно узнать, где можно погулять в новогоднюю ночь.

Подарок для мужчины

Новогодний подарок для любимого мужчины обязательно должен быть интересным и незабываемым. Если ваш мужчина сторонник практичности, то обратите внимание на такие подарки, как футболки с символикой любимой игры или фильма, кружки и чашки с оригинальным дизайном, пивные бокалы и стопки.

Для мужчины, который заботиться о своем благосостоянии, можно подарить копилку-сейф или портмоне. Если ваш мужчина – поклонник шумных компаний и вечеринок, обратите внимание на домашние аппараты для приготовления поп-корна или сладкой ваты, диско-шары и шоколадные фонтаны. Путешественникам обязательно придется по душе настенная скрэтч-карта, на которой можно будет отмечать уже покоренные страны. Таким образом, можно также тонко намекнуть, что вы не прочь отправиться в поездку вместе с ним.

Любителям кино, мультфильмов и комиксов можно подарить настенные часы в виде Штурмовика из Звездных войн, Дедпула, Футурамы или Хайзенберга. Если ваш мужчина – любитель современных технологий и ни на секунду не расстается со своими мобильными девайсами, обратите внимание на держатели для смартфонов и планшетов, которые украсят любой рабочий стол.

Подарок для женщины

Выбирать подарок для женщины на Новый год нужно заблаговременно. Угадать, что придется по душе вашей половинке – задача не из простых. Если ваша женщина ценит уют, ей обязательно придется по душе оригинальный прозрачный молочник в виде картонной коробки или графин в виде коровьего вымени. Гостеприимные хозяйки также обрадуются коврикам для входной двери с оригинальным дизайном.

Украшением для дома любой женщины станет настенный флорариум, в котором произрастают оригинальные комнатные растения. Чтобы ваша женщина не забывала о вас в те вечера, когда вы не сможете быть рядом, подарите ей подушку в виде гигантской руки с бицепсом, которая надежно обнимет ее и будет охранять ее покой.

Ваша девушка любит ожерелья, кольца и серьги? Тогда подарите ей многоярусную подставку для украшений или подставку для колечек в форме животных – она будет благодарна, что все ее любимые побрякушки теперь упорядочены и на виду.

В качестве романтичного подарка можно выбрать подсвечники оригинальной формы или 3D-лампу, которые мягко подсветят комнату в вечернее время. Ну и, конечно, не нужно забывать о таких универсальных и недорогих подарках, как открытки, брелки, флешки, блокноты с оригинальным дизайном, которые порадуют любого на Новый год!