Как украсить к Новому году даже самую маленькую жилплощадь

Семимильными шагами к нам начинают приближаться зимние праздники. И в преддверии всеми любимого торжества, хотелось бы поговорить о его главном атрибуте. Новый год - самое волшебное событие в жизни каждого взрослого и ребенка. Праздники должны быть легкими и веселыми, и при надлежащей организации сама подготовка к ним может доставить удовольствие. Не забывайте про украшение праздника - фейерверк, как его приобрести читайте по ссылке https://gp.by/novosti/kaleidoscope/news102564.html.

Елка — главный символ этого зимнего праздника. Совсем неважно, будет ли это настоящая елка или искусственная, важно насладиться этой новогодней традицией и нарядить елку вместе с друзьями и родными. Воссоздать атмосферу праздника, это очень важно, даже если ваша жилплощадь занимает не более 10 кв. метров. А как это сделать, не ущемляя и без того маленькое пространство, давайте разбираться вместе. Возьмите на заметку следующее. 

Зимние узоры

Сколько бы квадратных метров ни было ваше семейное гнездышко, в ней, всегда найдется место зеркалу. Главное, не забывайте, что тематика должна быть новогодней. Сделать ёлку выше. Любую елку, даже самую маленькую можно увеличить с помощью подставке на журнальном столике или табурете. Визуально большая елка, кажется более праздничной и лучше всего прочего поднимает новогоднее настроение. 

Вне зависимости от настроения, мы смотримся в него ежедневно, а некоторые проводят у зеркала полдня. Декор зеркала трафаретом от снежинок — станет отличным допингом к новогоднему настроению. Вырезаем трафарет, распрыскиваем искусственный снег из баллончика, - декор готов.

Вазы и стеклянные ёмкости

Любые пластмассовые бутылки, желательно прозрачные или стеклянная тара - вот что необходимо для новой идеи. Заполните ее еловыми шишками или ветками — вуаля! Декор готов!

Иллюзия снега

Купить искусственный снег в готовом виде либо сделать своими руками из белоснежных помпонов. Ну а сели где-то хранится белоснежный пушистый ковер, самое время стелить его под елку. Он не хуже прочих вариантов имитирует снег, и поднимет настроение. Выручит текстиль.

Займитесь вязанием и вышивкой

Отличное времяпровождение для долгих зимних вечеров, но и конечно же, прекрасно декорирование спальни или зала:

  • наволочки,
  • чехлы,
  • плед,
  • подставки для конфет, планшета, сотовых телефонов, все, что вашей душе и фантазии угодно.