Как производят трубопроводную арматуру

В научно-исследовательских центрах и заводах специального назначения проектируется и производится арматура трубопроводная промышленного и специального назначения.

Задвижки шланговые, клапаны стальные и сильфоны из пластмасс, арматура из углеродистой и нержавеющей марок стали, запасные части к ним, а также товары народного потребления – все это производится для конкретных заказчиков. Кстати, если интересуют новости металлургии, то стоит посетить сайт http://www.time-samara.ru/content/view/645790/posmotret-informaciyu-o-metallurgii.

Стабильное качество всей продукции и оптимальное соотношение её потребительских свойств и цены – свидетельство умелого сочетания традиций, заложенных более века назад, с высокими стандартами современного бизнеса.

На современных заводах по производству трубопроводной арматуры собственная конструкторская база и современные технологии. Обширные складские помещения и мощные производственные комплексы, в которых хранятся и проходят проверку на соответствие стандартам вся выпускаемая заводом продукция, что в конечном итоге подтверждают сертификаты.

Завод также производит продукцию для химических, нефте-химических и нефте-добывающих производств, для атомных и тепловых электростанций, для металлургии, фармацевтической и пищевой промышленности, для сельского хозяйства и водоснабжения. Эти изделия работают в кислотных и щелочных средах, с минеральными маслами и нефтепродуктами. Трубопроводная арматура такая простая на вид, но такая необходимая.

В перспективе генеральные директора заводов арматуры планируют перейти от серийного выпуска продукции к индивидуальной разработке под каждого конкретного заказчика по их заданным параметрам трубопроводных арматур.

Надежность работы отечественных заводов подтверждается постоянным притоком новых клиентов и партнеров. Среди прочих товаров завод также производит: клапан обратный, задвижки шланговые с пневмоприводом, клапаны запорные сильфонные, клапаны запорные сильфонные футерованные и многое другое.