Запчасти на SsangYong Kayron

Одними из лучших внедорожников сегодня считаются корейские, так как они имеют недорогие детали и очень дёшевы в ремонте. Поэтому выгодно приобрести санг йонг цена, которого самая приемлемая в официальном представительстве SsangYong в России. Кстати, в интернет-магазине voditel предлагается хорошее разнообразие запчастей для авто. Большого внимания заслуживает новая модель kyron, которая отличается превосходным аэродинамичным дизайном и наличием различных инновационных технологий. Первое что бросается в глаза это широкие арки колёс, а также боковые изогнутые линии кузова. Боковые зеркала со встроенным электрическим подогревом.

Салон обладает отличным простором и эргономичностью. Сиденья очень мягкие повышенной комфортности с функцией подогрева. Каждое сиденье очень удобное с боковой поддержкой, есть очень мягкие комфортные подголовники. Между сиденьями имеется специальный отсек для хранения небольших вещей и подстаканник. Здесь всё очень безопасно, есть специальные боковые шторки, а также подушки безопасности.

Имеется встроенная система курсовой устойчивости ESP, которая позволяет регулировать положение автомобиля, а также позволяет осуществлять контроль над торможением и мощностью двигателя. В салоне имеется много подушек безопасности, включая боковые шторки. Это настоящий джип, в котором предусмотрена сверхпрочная рама, которая позволяет компенсировать энергию удара во время аварии. Наличие современных технологий делают санг йонг цена, которого самая бюджетная одним из лучших кроссоверов. Не зря эта машина участвовала в соревнованиях ралли Дакар 2009 года.

Запчасти кайрон можно без проблем приобрести в официальном представительство в России. Моторы очень надёжные и долговечные, есть как дизельные, так и бензиновые варианты. Двигатель, работающий на бензине имеет объём в 2,3 литра и мощность в 150 л.с. Дизельный двигатель объёмом 2.0 развивает мощность в 141 л.с. Инновационной особенностью данной модели является то, что руль снабжён специальными рукоятками переключения передач.

Предусмотрен также специальный режим для зимы, который полностью предотвращает скольжение на льду.

Специальная рукоятка может переключать различные режимы полного привода. Есть также пониженная передача для преодоления любого бездорожья. Запчасти кайрон самые выгодные по цене, поэтому лучше приобрести данный кроссовер в нашем автосалоне, где представлены различные комплектации данного авто.