Производство мебели на заказ

Начиная продумывать интерьер жилья, многие хотят придать дизайну нотку как эксклюзивности, так и абсолютной индивидуальности. А без уникальной мебели, изготовленной на по специальному заказу, никак не осуществить такое желание. Для ее производства всегда используются материалы, отличающиеся высочайшим качеством. Речь идет конечно о мраморе, кварцевом агломерате, благородной древесине, латуни и бронзе, керамограните.

Первоначально, чтобы продумать будущий проект квартиры или же дома, куда прекрасно и лаконично впишется вся заказанная мебель, клиенту приходиться обращаться за помощью в специализированные студии дизайна. Там на месте разрабатывается дизайн проект, который и предполагает помимо стилистического решения, комплект подходящей мебели.

Уже с проектом на руках можно приступать к ее изготовлению. Для этого применяются материалы самого высокого качества, которые сплетаются между собой в уникальные изделия. Однако справиться с такой задачей на практике не может практически ни одна компания. Тогда клиенту приходиться искать подрядчиков.

Можно конечно попробовать и другой вариант. Необходимую мебель можно попробовать подыскать или также заказать в Европе. Но транспортировка готовых изделий занимает много времени и обойдется в очень крупную сумму. При этом нет полной гарантии того, что прибывшая мебель будет идентична остальным предметам или она просто может отличаться от той, что была указана в каталоге.

Единственным и верным решением станет заказ эксклюзивной мебели на месте. И помочь в этом сможет только одна компания, чье производство функционирует на просторах России. Все изделия, указанные в дизайн-проекте, будут изготовлены профессионально и оперативно. При этом они будут доставлены и собраны в одном месте.

Но и это еще не самое главное. Производитель во время работы применяет самые разные материалы высокого качества, соединяя их между собой в готовые изделия. Поэтому один предмет мебели может сочетать в себе латунь и бронзу, оникс и титан, кварцевый алгомерат и древесину. При этом в жизнь воплощаются самые оригинальные идеи заказчиков. А учитывая, что вся мебель изготавливается на одном производстве, этот вариант окажется дешевле, чем обращение к заказчикам или поиск изделий в Европе.

Такой компанией является Breath Of Time - https://breathoftime.ru

Этот производитель уже на протяжении долгого времени занимает самые лидирующие позиции среди компаний, которые изготавливают мебель эксклюзивного характера. Любой дизайн, указанный в проекте, будет воплощен в жизнь, даже если он сопряжен со сложными инженерными замыслами или архитектурными идеями.

Производитель Breath Of Time не имеет конкурентов не только в России, но и в Европе. Достигается это за счет того, что во время производства элитной мебели применяется сочетание совершенно разнообразных материалов. Это металл и стекло, шпон и камень, древесина и мрамор. Благодаря такому подходу удается создавать потрясающие изделия по индивидуальному проекту.

Компания Breath Of Time сотрудничает со многими именитыми архитекторами, выполняя для них сложные и замысловатые заказы с, казалось бы, неисполнимой инженерной идеей. Но все проекты находят свое решение за счет удивительного сочетания камня и металла, дерева и стекла.

На все предметы мебели, изготавливаемые Breath Of Time, дается длительная гарантия. Каждый клиент получает индивидуальный подход и полную реализацию его продуманного дизайн-проекта. При этом все изделия после их готовности доставляются в одно место, где осуществляется их монтаж.