Выбираем седан LADA Vesta

Если вы хотите познакомиться с новым поколением автомобилей LADA, то стоит обратить внимание на стремительную, стильную и яркую дизайном своего экстерьера – седан LADA Vesta. Гармония и современный вид этого седана полностью совпадает с концепцией «Икс», разработанной для всей линейки этих автомобилей. Подштамповка по бокам кузова, облицовка радиатора, акцентированная темным цветом, световые возвращатели на задних фонарях – детали, которые делают узнаваемым новый брендовый стиль этого автомобиля. Все подробности узнавайте на сайт https://www.feniks.help/.

Что делает седан LADA Vesta узнаваемым на дороге

Динамику и атлетику форм автомобиля Лада Веста подчеркивает и удлиненный капот, выраженный приподнятой подоконной линией и покатым устройством крыши. Заметность и узнаваемость на дороге седана LADA Vesta определяет не только смелый дизайн экстерьера автомобиля, но и разнообразие палитры его цветов. Этот автомобиль обладает особой эргономикой, которую позиционирует просторный салон, презентабельного вида приборов панель и руль, а мягкая работа всех механизмов добавляет ощущение хорошего качества, комфорта и уверенной надежности.

О комфортности внутри седана

Хороший акустический комфорт на любых типах дорог, обеспечивается конструкцией внутри кузовного интерьера. База колесная и колея, увеличенного размера предоставили водителю большой диапазон регулировок своего кресла, а также возможность увеличения дополнительного пространства для ног пассажиров во втором ряду. Водительское кресло - с доступной легкостью, регулируется в поясничной поддержке и по высоте.

О системе безопасности

Доступно и увеличение объема и без того большой вместительности багажника. Это осуществляется, за счет опускания спинки заднего сидения по частям. Одной из преимущественных составляющих седана LADA Vesta, является ее высокий уровень безопасности, и начинается он уже с базовой комплектации. Система ESC контролирующая устойчивость автомобиля, ABS, опция помощи во время начала движения на подъеме, а также оборудование авто подушками безопасности не только для водителя, но и фронтальными и боковыми подушкам, подымает защиту седана на новый высокий уровень надежности.