Качественная и недорогая ИТ аналитика от Soft-Research

Эта веб-аналитика позволяет владельцам веб-сайтов получить преимущество в поисковых системах, понять сущность своих брендов в онлайн-сообществе и, таким образом, импровизировать существующие линейки продуктов. Компания Soft-Research предлагает услугу – аналитика и информационные технологии.

Преимущества проведения маркетинговых исследований бизнеса заключаются в следующем:

  • Выявление проблемных зон в бизнесе.
  • Определение изменяющиеся рыночные тенденции и связанные с ними возможности для бизнеса, а также новые области расширения.
  • Понимание потребностей текущих клиентов и сравнительный анализ услуг, предлагаемых клиентам по отношению к конкурентам.
  • Разработка эффективной стратегии и принятие обоснованных решений по обслуживанию.
  • Установка достижимых целей для продаж, роста бизнеса и последних разработок продуктов.

Глубокие исследования рынка показывают, что существует два типа маркетинговых исследований: качественные исследования и количественные исследования.

Два способа сбора данных включают первичные и вторичные данные

Первичные данные — это исходные данные, собранные исследователем из первых рук. Наиболее распространенными инструментами первичного исследования являются опросы, фокус-группы, глубинные интервью и наблюдения.

Вторичные данные — это данные, которые уже собраны и легко доступны. 

Типы компаний по исследованию рынка

Компании https://soft-research.ru по исследованию рынка могут быть крупными корпорациями, малыми предприятиями или компаниями, специализирующимися на продуктах. Эти компании обычно ранжируются на основе клиентов, которых они берут, а не исследований рынка, которые они проводят.

1) Синдицированная исследовательская компания: такие компании изучают потребности рынка и готовят соответствующие отчеты. Эти исследовательские отчеты предназначены для открытого рынка, а не для конкретных компаний.

2) Компания по исследованию рынка на заказ: такие компании предлагают индивидуальную основу для анализа рынка в соответствии с потребностями клиента.