Характеристики смартфона Samsung Galaxy S22

В феврале 2022 года стало возможным купить смартфон Samsung в Минске в новых моделях - S22, S22+, S22 Ultra. Продажи смартфонов идут очень хорошо, так как их характеристики весьма достойны.

Отличительные особенности смартфона Samsung S22

  • Это один из первых смартфонов данного класса, который представлен в сверхпрочном корпусе. Выполнен он из алюминия, в которого добавлено много различных составов. Точный сплав на данный момент компания не раскрывает.
  • С двух сторон смартфон надежно защищен стеклом Corning Gorilla Glass Victus+. Оно стало еще более прочным и способно выдерживать многочисленные механические воздействия. Производитель обещает, что стекло не повредиться даже в случае, если телефон упадет с высоты 2 метра целых 22 раза.
  • Безупречная защита от влаги и попадания пыли. Обозначается она показателем IP68. Корпус герметичный, поэтому смартфон можно использовать под водой на глубине 1,5 метра в течение получаса. Отличное решение для любителей плавания, ведь теперь модно быть уверенными, что телефону попадание воды никак не повредит. Напомним, сто купить Samsung Galaxy S22 в Минске можно в специализированном магазине мобильной техники.

Дизайн, дисплей и камера

Внешне смартфон выглядит очень стильно, рамка аккуратная, углы закругленные. Удобно держать телефон в руке. Основными цветами являются: черный, зеленый, белый и розовый. При покупке смартфона на официальном сайте вам будут доступны дополнительные цвета: фиолетовый, графитовый, голубой.

Для телефона можно подобрать большое количество самых разнообразных аксессуаров и чехлов. Есть различные защитные пленки, проводная и беспроводная зарядка, наушники и много чего прочего.

Интересный факт, что некоторые элементы смартфона выполнены из переработанных рыболовных снастей и пластика. Таким образом производители обращают внимание на защиту окружающей среды и показывают, что они заботятся об экологии.

Дисплей смартфона имеет хорошее разрешение и яркость цветов, что позволяет делать просмотр видео и видео игры еще более красочными. Можно самостоятельно настраивать яркость экрана и температуру передачи цветов. Есть функция подстройки яркости в зависимости от освещения.

Что касается камеры, то она состоит из трех модулей, поэтому изображения получаются контрастными, четкими и яркими. Можно фотографировать даже ночью, баланс белого и четкость будут регулироваться с максимальной точностью. Также в Samsung S22 у фронтальной камеры есть автофокусировка и режим группового снимка.

Если вы захотите купить Samsung Galaxy S22 Ultra в Минске, тогда отправляйтесь в интернет-магазин MegaMir и делайте свой заказ.