Способы наращивания ресниц

Не стоит завидовать тем, у кого ресницы густые и очень длинные – часто они только кажутся природными, просто их обладательницам известны способы наращивания ресниц искусственным образом, например, они прошли онлайн курсы по наращиванию ресниц. Можно купить очень хорошую тушь, но подобного эффекта все равно не удастся достичь. Если уж хочется неземной красоты, лучше пойти в салон – выполненное по специальной технологии наращивание ресниц способно сотворить чудо.

Визажист предложит на выбор разнообразие ресничек – из шелка, норки, соболя, натурального волоса. Все они отличаются по толщине, изгибу, блеску. В зависимости от того, какие результаты хочется получить, мастером будет сделан выбор. Существует два способа наращивания: пучком и отдельными ресничками. Поресничное наращивание – это японская технология. Оно потребует для выполнения гораздо больше времени и стоит дороже, чем пучковое.

Наращивание пучком займет время в зависимости от того, сколько пучков нужно нарастить. Цена тоже меняется под воздействием данного фактора. Обычно на один глаз наращивают 10-15 пучков. Можно акцентировать внимание только на внешних уголках глаз – для этого достаточно пары пучочков. Наращивание пучком предлагают как праздничный вариант – смотрится красиво и через несколько дней легко снимается с лица.

Современной технологией является наращивание ресниц 3D, которой можно научиться пройдя онлайн обучение наращиванию ресниц, и которое по своей сути относится к поресничному наращиванию. Если в японской технологии используются шелковые нити, то здесь – синтетическое волокно. Каждая ворсинка приклеивается специальной смолой к основанию луковицы. На одну настоящую можно наклеить до 15 искусственных ресничек, выбрав при этом подходящую длину и нужный цветовой оттенок.

В целом такие ресницы выглядят стильно. Они пушистые и мягкие, хорошо держат объем. Процедура занимает по времени от полутора до двух часов. Все зависит от количества наращиваемых ресниц. Не стоит пытаться приклеивать искусственные ресницы самостоятельно во избежание аллергических реакций, микротравм глазных тканей. Только профессиональный взгляд специалиста, и его мастерство гарантированно обеспечат длинные воздушные реснички, порхающие, словно крылышки мотылька. Перенять его опыт можно записавшись в школу наращивания ресниц Lashschool lashschool.pro.