Можно ли купить запчасти MERCEDES BENZ в Узбекистане оптом

Немецкие автомобили "Мерседес" пользуются популярностью среди состоятельных людей. Под этой маркой выходят как удобные легковые машины, так и лимузины, и джипы. Эти автомобили долговечны, но иногда требуется заменять в них расходные материалы и некоторые детали. Специалисты рекомендуют использовать в процессе ремонта исключительно оригинальные запчасти MERCEDES BENZ в Узбекистане.

Что нужно знать о знаменитой немецкой марке автомобилей

История марки "Мерседес" начинается d 1883 году с создания Карлом Бенцем предприятия Benz&Cie., производившего разные виды транспорта:

  • мотоциклы,
  • легковые машины,
  • велосипеды,
  • моторы.

Это произошло в немецком городе Мангейме.

Причём через 20 лет у основателя фирмы произошёл конфликт с компаньонами. Он решил отойти от дел, но потом стал участником наблюдательного совета в компании Benz&Cie. Сам бренд "Мерседес" получил название в честь домашнего имени Адрианы Мануэлы Еллинек - дочери делового партнёра К. Бенца Эмиля Еллинека.

В 21-м веке Mercedes-Benz Group представляет собой большой автомобильный холдинг, центром которого является немецкий город Штутгарт. Предприятие производит грузовые и легковые автомобили, а также автобусы.

В 2016 году предприятие представило 2 новых машины: W213 и S213. 3 года назад компания также произвела прицеп "Мерседес Спринтер" с алюминиевым кузовом и стеклопластиковой крышей.

Где заказать детали для машин

Немецкие автомобильные запчасти доступны на сайте "Ориент Глобал". Предприятие существует с 2002 года. Его сотрудники обладают огромным опытом работы и высокой квалификацией. Компания сотрудничает как с физическими лицами, так и фирмами по ремонту автомобилей. Поэтому продажа товара осуществляется в двух режимах:

  • оптовом,
  • розничном.

Уточнить стоимость продукции можно по телефону или в ходе переписки с менеджером по электронной почте. Аналогичными способами осуществляется заказ. Все покупки доставляются вовремя по указанному клиентом адресу.

Просмотр информации возможен на двух языках: русском и узбекском. Причём второй доступен как с кириллической письменностью, так и на латинице. Это сделано для комфорта людей разных поколений. Ведь современных школьников учат латинскому алфавиту, а поколение, выросшее до 1991 года, привыкло пользоваться кириллицей.

В продаже, помимо автозапчастей двигателей, есть косметика для машин, специальная химия, машинное масло. Главный офис фирмы находится в немецком городе Кёльне.