Крупнейший частный оператор подвижного состава в Казахстане

Сегодня иметь надёжную транспортную компанию у себя в компаньонах, означает заведомый успех в производстве, торговле. В каждой стране этому вопросу уделено большое внимание и ответственность, учитывая рыночные реалии, наравне с государственными перевозчиками работаю многие частные компании, которые прекрасно справляются с поставленными задачами.

По всей территории Казахстана и странам Центральной Азии не найти более ответственного и надёжного транспортного оператора, как компания «ИСТКОМТРАНС», обладающая огромным опытом организации транспортировки с использованием логистики наиболее выгодных маршрутов.

В основе бизнеса компании лежит прежде всего все варианты жд перевозки, которая напрямую зависит от груза или товара, для того чтобы правильно подготовить необходимые вагоны или платформы, заказчику необходимо указать вид перевозимых грузов, их количество и сроки доставки.

Для быстрого оформления заявки все начинающие клиенты пользуются специальным сайтом компании ect.kz, который выполняет функции обратной связи на первом этапе сотрудничества, помимо деловых отношений, на страницах сайта подаётся информация относительно возможностей компании, стоимость её услуг и оперативность принятия необходимых решений при транспортировке грузов.

Учитывая важность организации всех транспортных путей, особенно железнодорожным транспортом, согласование маршрутов с операторами из соседних стран, компания имеет деловые отношения со многими и тем самым обеспечивает беспрепятственное пересечение границы.

Основа всего бизнеса компании заключается в использовании перевозки грузов жд транспортом, так как это считается самым распространённым и востребованным видом транспортировки грузов, особенно для стран Центральной Азии.