Получение гражданства Молдовы

Молдова — восточная современная европейская страна. В 2018 году Молдова представила программу получения гражданства Молдовы за инвестиции, разработанную правительством, Молдавской инвестиционной компанией и ее специализированным партнером. Одной из основных причин этой программы является отсутствие экономического роста в стране и его неустойчивость для будущих поколений. Правительство Молдовы пытается перейти от аграрной экономики к более современной. Благодаря компании https://grazhdanstvo-md.ru/ можно получить гражданство без лишних проблем.

Преимущества компании:

  • 3 месяца срок получения гражданства;
  • по договору официально;
  • поэтапная оплата. 

Одной из причин отсутствия экономического роста является его сильная зависимость от сельского хозяйства как основного источника дохода. Чтобы преодолеть эту проблему, правительство искало способы, с помощью которых можно было бы вносить определенный экономический вклад на постоянной основе, стремясь сделать страну мировым лидером в различных секторах. Страна определенно предлагает иностранным компаниям идеальный деловой климат. Это привело к развитию инициативы «Гражданство Молдовы за инвестиции».

Программа «Гражданство Молдовы за инвестиции»

Инвестиционная программа молдавского гражданства является одной из самых последних в постоянно растущей группе стран, предлагающих двойное гражданство. Молдова теперь присоединилась к списку примерно дюжины стран, предлагающих инвестиционное гражданство.

В настоящее время существует только один способ получить молдавское гражданство через инвестиции: пожертвовать стране определенную минимальную сумму инвестиций. Это пожертвование ускорит процесс получения гражданства. В Молдове вы можете стать гражданином примерно за четыре-пять месяцев по программе гражданства за инвестиции.

Общие государственные пошлины и стоимость процесса зависят от общего количества людей, подающих заявление. Это означает, что в качестве основного заявителя стоимость определенного количества членов семьи (иждивенцев, братьев и сестер или других лиц), подающих заявление с вами, отличается, и за каждого дополнительного члена правительство взимает отдельную плату.