Marazzi говорит об изысканном вкусе

Все больше многообразия появляется в длинном ряду облицовочных материалов в виде керамической плитки для применения при ремонте или строительстве. Если относительно совсем еще недавно она использовалась только в узком диапазоне для отделки стен ванной, то современный продукт предназначен для любого применения.

Керамическая плитка своей основой и конструктивными формами позволяет ее применение в благоустройстве загородного участка, внутренней отделке, или облицовке фасада. По ее внешнему виду всегда можно определить стиль строения.

Производственное объединение, по праву носящая известную торговую марку «Kerama Marazzi» занимается производством отделочных материалов из керамики. Идентичная по дизайну и качеству итальянской керамике продукция предприятия прочно занимает свое высокое место в рейтинге. Все изделия имеют полное соответствие международным стандартам. На рынке имеют спрос многие коллекции, разработанные дизайнерами компании, будь это популярная и востребованная на сегодняшний день керамическая плитка MARAZZI с рисунком или с консервативной поверхностью, или напольное покрытие из Альпийской серии с красочным оформлением в виде пейзажей Альпийских гор, или безупречно строгая Британская коллекция.

Кроме перечисленных выше коллекций в производстве компании имеется длинная линейка в виде Римской, Африканской, Скандинавской, Латиноамериканской коллекции, Французского стиля, техно, классики и многого другого. Совокупность качества, многообразия ассортимента и цены добывается путем тщательного анализа тенденций рынка, поисков новых технологий, и добросовестным трудом коллектива производственного объединения.

Всю продукцию предприятия отличает:

  • высокий уровень огнестойкости и прочности;
  • водонепроницаемость;
  • роскошный внешний вид;
  • биологическая инертность;
  • отсутствие токсичных веществ.

Ищите цветную кладочную смесь для кладки облицовочного кирпича? Рекомендуем цветные смеси Perel, официальный сайт: https://td-perel.ru/catalog/tsvetnaya-kladochnaya-smes/.