Если вас интересует лазерная коррекция зрения

К сожалению, у многих граждан есть проблемы со зрением. Однако сегодня с последними можно справиться. Один из лучших способов – это лазерная коррекция. Главным «плюсом» данной методики является ее высокая эффективность.

Лазерная коррекция зрения позволяет максимально быстро вернуть четкость зрения. Операция поможет всем, кто страдает из-за астигматизма или близорукости. Очки вам больше не понадобятся!

Нет сомнений, что указанная выше продукция помогает жителям разных городов лучше видеть. Но фактически происходит лишь устранение симптомов, тогда как нужно бороться с причиной.

Все чаще выбирается именно лазерная коррекция зрения, потому что она помогает радикально решить проблему. Почему стоит записаться на процедуру? Это поможет добиться стойких результатов.

Советуем узнать о показаниях для проведения такой процедуру перед тем, как записаться на коррекцию. Правда, имеются и противопоказания. Специалисты не берутся за дело, если пациенту еще нет 18 или уже больше 45 лет (связано с возрастными изменениями, тут лазер бессилен).

Но могут быть и иные противопоказания. Лазерная коррекция не проводится при прогрессирующей миопии либо воспалениях. Не помогут врачи и беременным дамам.

Какие методики могут использоваться?

Очень известная методика, безопасная и эффективная, весьма популярная. Используется при стандартных случаях близорукости, назначается и при астигматизме. На саму операцию уходит не более 10 минут.

LASIK помогает сохранить эпителий, а эффект будет заметен уже на следующий день после лазерной коррекции. Реабилитационный период является непродолжительным. При выполнении процедуры, после нее нет боли либо дискомфорта.

Пациенты, прошедшие через LASIK, не столкнутся с помутнением роговицы (побочный эффект). При необходимости операция проводится сразу на 2 глаза.

Альтернативой является метод ФРК. Его используют, если роговица тонкая либо на ней есть помутнения. Сам способ лечения бесконтактный, а вероятность осложнений минимальна.

Подождать нужно всего 7 минут, не более. Результат заметен на четвертый день после процедуры.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом