Где пройти лазерную эпиляцию в Алматы?

Идеально гладкая кожа очень важна для многих женщин, особенно летом, когда открыты большие участки тела. Существует множество способов удаления нежелательных волос. Однако различные пасты, бритвы или кремы для депиляции эффективны только в течение короткого времени. После их использования волосы отрастают очень быстро и весь процесс нужно повторять. Именно поэтому все большее количество клиентов решают удалить волосы с помощью лазерной эпиляции, которую предлагает на своем сайте al-clinic.kz/lazernaya-epilyacziya/ центр пластической и лазерной хирургии ALL-CLINIC в Алматы.

Как работает лазерная эпиляция?

Это процедура удаления волос с помощью лазерного луча. Краситель, который содержится в волосяных фолликулах, притягивает энергию лазера, благодаря чему можно удалить волосяную луковицу и ее корни. Очень важно подбирать мощность и время воздействия индивидуально для каждого клиента. Это будет зависеть от:

  • цвета ваших волос;
  • состояния кожи;
  • цвета лица.

Стоит подчеркнуть, что процедура лазерной эпиляции абсолютно безопасна для здоровья и безболезненна.

Удаление волос с помощью лазерной эпиляции

Преимущества лазерной эпиляции бесчисленны, поэтому все больше женщин выбирают этот метод удаления волос. Во-первых, это очень эффективная процедура с длительным эффектом, в отличие от других методов удаления волос. Благодаря лазерной эпиляции вы можете удалить волосы со всех частей тела, включая интимные и чувствительные места. Решив использовать лазерную эпиляцию циклично, можно забыть о необходимости пользоваться кремом для бритья или бритвами — что тоже связано с экономией денег. Эффект от лазерной эпиляции долговременный, поэтому после процедуры можно не беспокоиться о том, что придется брить ноги в случае незапланированного похода на пляж или в бассейн.Лазерная эпиляция также очень безопасна для людей с чувствительной кожей – она не вызывает раздражения, даже если речь идет об очень чувствительных участках.

Есть ли у лазерной эпиляции недостатки?

Хотя лазерная эпиляция очень удобна для большинства людей:

  1. Люди с низким болевым порогом могут ощущать ее как болезненную. Тем не менее, человек, проводящий процедуру, обязательно постарается подогнать интенсивность лазерного луча под возможности клиента.
  2. После процедуры может наблюдаться значительное покраснение кожи, которая вернет свой нормальный цвет максимум через несколько дней. Это нормальная реакция на воздействие лазерных лучей.
  3. К недостаткам лазерной эпиляции безусловно можно отнести дороговизну процедуры.
  4. Исследования показывают, что только после третьей процедуры подряд можно получить эффект удаления 90% волос.

Но преимущества лазерной эпиляции, безусловно, перевешивают эти недостатки.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом