Легендарная игра World of tanks - основные возможности и процессы

Наверное, нет человека, который не слышал бы про игру World of Tanks - Мир Танков. Данная компьютерная игра представляет собой жанр аркады с элементами стратегии. Действие сюжета происходит во время Второй мировой войны.

Регистрация нового участника

Новый участник, как только входит в игру, получает в пользование личный танк. Кстати, не забывайте, что существуют инвайт коды world of tanks 2022. Это означает, что при новой регистрации вы можете получить приятные бонусы. Для этого вам на сайте игры в специальное поле необходимо ввести код, перейти на почту, с которой регистрировались, активировать его и забрать свои бонусы.

В процессе игры участник накапливает опыт и очки, которые может обменять на совершенствование своей техники. При помощи таких “кредитов” можно чинить свой танк, если в сражениях его сильно повредили, приобретать новую технику и так далее. Уже имеющиеся боевые припасы есть возможность продать, но не за полную стоимость, а за полцены.

Краткое описание игры World of Tanks

  • Процесс. В игре все участники рандомно делятся на две команды по 15 человек и сражаются друг между другом. У каждого участника техника может отличаться годом выпуска, мощностью, размером и оснащением.
  • Общение. В игре участники могут общаться, используя чат или при помощи голосовых сообщений. В случае, если игрок потерял свой танк, то продолжить игру он может, перейдя в ангар и приобретя новую технику, либо придется ждать, пока с поля боя вернется поврежденный танк.
  • Рейтинги. В игре есть рейтинги, который показывают, у кого было большее количество выигрышей и проигрышей.
  • Режимы. В игре есть несколько режимов: вид от третьего лица, вид через прицел, вид сверху. Если вы выбираете вид сверху, то увидите перед собой всю карту местности, на которой можно приближать или отдалять нужные объекты.

Стоит отметить, что в игре используется много исторических фактов. Вся техника и ее возможности взяты с аналогов, а их возможности и характеристики реальные. Таким образом, играя можно почерпнуть для себя много полезной информации. Игру также можно совершенствовать, скачивая новые моды.