Знакомимся с компанией

Она является компанией в Москве, которая занимается производством наружной рекламы. Здесь вы гарантированно получите высокое качество продукции, а также отличные технические возможности. Главным «плюсом» можно назвать оперативность. Компания круглые сутки на связи, она незамедлительно приступает к процессу выполнения заказов. Специалистам нужно около получаса, чтобы понять, какая задача перед ними стоит. После этого предлагается решение, составляется смета, создается дизайн-макет. Листовки в почтовые ящики по Москве сейчас могут быстро и недорого выполнять для разных видов бизнеса специалисты агентства.

Здесь каждому клиенту предлагают целый комплекс услуг. Одна из них предполагает изготовление POS-материалов, фальш-фасадов, интерьерной рекламы, полиграфической продукции. Помимо этого заказчики получают все товары, которые были изготовлены. Профессионалы займутся демонтажем рекламы, а также ее установкой, в случае необходимости утилизируют рекламные конструкции.

В любом случае каждому заказчику гарантируется оперативное выполнение заказа, максимальная лояльность, выгодные цены. Связаться с представителем компании можно круглые сутки. Используйте для этого, к примеру, мобильные телефоны менеджеров. Это позволит получить консультацию по любым вопросам, а также непосредственно сделать заказ.

Специалисты занимаются печатью различной полиграфической продукции. Это могут быть календари, визитки, листовки, буклеты. И все это создается максимально быстро. У подрядчиков есть парк наиболее современного оборудования, которое изготовлено в Германии. Печать возможна минимум на сотни видов бумаги. Сам процесс был автоматизирован, поэтому ошибок не будет, а сроки выполнения заказов существенно сокращаются. Полиграфическая продукция доставляется по всей Москве.

Специалисты, которые работают в этой московской компании, занимаются интерьерной, а также широкоформатной печатью.