Трикотаж теперь совместные покупки, размеры до 64!

Не секрет, что выбрать красивую и модную одежду девушкам, чьи размеры не укладываются в пресловутые 60-90-60, совсем не просто. Одежда свыше 54 размера часто шьется в унылой цветовой гамме и по фасонам, подходящим исключительно дамам солидного возраста, да и не так велик выбор мест, где ее можно приобрести. Помочь пышным девушкам одеться в нарядную и модную одежду решил магазин. А вот на сайте интернет-магазина PLAYPRINT.RU можно недорого приобрести одежду с модным принтом любых трамеров и дизайна. Например, тут всегда есть в наличии жилеты, футболки, и даже куртки хорошего качества.

В этом магазине продается, в основном, турецкий трикотаж оптом. В ассортименте также присутствуют мужские вещи брюки, куртки, недорогая обувь, детская одежда. С розничными покупателями магазин, как правило, не работает. Цены на все виды товаров, представленные на сайте магазина, оптовые, а все модели продаются только размерными линейками. Качество турецкого трикотажа знакомо российскому потребителю, его хорошо покупают, любят и с удовольствием носят женщины всех возрастов.

Среди последних поступлений нарядные и повседневные женские блузки, кофты и платья до 64 размера. Фасоны разработаны для того, чтобы подчеркнуть достоинства женской фигуры, а не сделать ее мешковатой. Модели очень привлекательны, сшиты из приятных тканей, и в магазин часто обращаются розничные покупатели, увидевшие их на сайте. Чтобы не огорчать покупателей отказом, магазин помогает организовать совместные закупки товаров из своего ассортимента. Это современная и удобная форма организации потребителей, при которой нужные товары выкупаются у поставщика по оптовой цене. На сайте магазина появился раздел, который поможет начинающим организаторам СП.

Магазин всегда старается угодить своим покупателям. Для клиентов действует гибкая система скидок. Опытные, доброжелательные консультанты помогут вам в выборе товара, а служба доставки, бесплатно доставит ваш груз по любому адресу в г. Москве. Также мы осуществляем отправку груза в регионы.