Используем магнитный держатель для инструмента

Многие мастера не могут привести в порядок свой инструмент. Бывает, что найти нужную отвертку просто невозможно. В мастерской лучше всего прикрепить специальный магнит инструмент тогда будет всегда под рукой. Лучше всего устанавливать его на уровне глаз, чтобы было удобно дотянуться. Про экологичные дома узнавайте тут https://forestbrick.ru/.

Хороший инструмент - это важно. С него начинается любое строительное или ремонтное мероприятие. Поэтому следует позаботиться об инструментах и правильно их хранить.

Что такое магнитный держатель и как его разместить в мастерской

Он может быть в виде бруска шириной около 4-5 см или в виде подставки. Однако самой популярной является планка, которую можно легко закрепить на стене. Большинство производителей рекомендуют крепление путем сверления и прикручивания к плоской поверхности. Однако не будет проблемой, если вы прикрепите его хорошим клеем. Особенно, когда вы крепите его, например, на поверхность, покрытую плиткой, которая может сломаться при сверлении.

Преимущества магнитного держателя

Удобство. Благодаря магнитному держателю вам больше не нужно каждый раз открывать ящик, а инструмент имеет постоянное место. К нему легко добраться, и он всегда на виду, поэтому вам не нужно рыться в ящике, чтобы найти нужный. Но в первую очередь: практичность.