Проекты домов по канадской технологии

Проекты домов по канадской технологии набирают всё большую популярность в нашей стране. Это не удивительно. Канада очень похожа на нашу страну по климату. Поэтому, если вы давно думаете, а не поехать ли в Канаду на ПМЖ, то самое время воспользоваться услугой " иммиграция в Канаду" от иммиграционной консалтинговой фирмы CanadaIMS canada immigration. Каркасные дома в Канаде уже проверены временем - их строят там со времени заселения земель европейцами. Дома по канадской технологии очень тёплые и долговечные.

Кроме того, на севере Американского континента чаще строят одноэтажные дома с мансардой и подвалом, так как это позволяет легче отапливать дом и проводить отопление. В подвале можно разместить котельную, в которой будут находится и котлы отопления, и бойлеры для нагрева горячей воды. Ещё более практично строить двухэтажные дома с подвалом и гаражом, получая более комфортные жилые помещения на втором этаже. Так как в Канаде проживают потомки французских переселенцев, то для строительства дома канадцы часто выбирают проекты домов в европейском стиле.

То, что дома по каркасной технологии очень тёплые, доказано сотнями тысяч построенных домов в различных северных странах, а не только в Канаде. Вообще, правда заключается в том, что канадскую технологию придумали американцы, в 18 веке, когда гвозди стали производится промышленным способом. До тех пор каркасные дома строились из бруса с применением специальных конструкционных элементов соединения древесины. Но поскольку к нам каркасная технология пришла из Канады, то и называться стала канадской.