Что вы могли не знать о приеме платежей в Интернете

Подобная услуга лишь набирает популярности, только увеличивается количество желающих ею воспользоваться. Если вас тоже интересует прием платежей для физлиц, то советуем обратиться в компанию ENOT.io.

Сотрудничество как раз с этой компанией сделает платежи для каждого вашего клиента максимально удобными, доступными. Только подумайте над тем, как много клиентов уходит из-за того, что им неудобно платить. Причем они не просто покидают вас, они уходят к конкурентам.

Одно из важных преимуществ, которое предлагает ENOT.io, - это невысокие процентные ставки. Наверное, не каждый предприниматель это осознает, но именно скромные проценты являются тем фактором, что помогает развиваться бизнесу.

Также стоит отметить немалое количество способов оплаты. Их не три и даже не пять, а более 20! Следовательно, клиенты от вас точно не убегут к конкурентам. На подключение много времени не потребуется. Конечно, нужно подождать, пока специалисты выполнят модерацию магазина, однако это происходит быстро. А после можно приступить к работе.

Есть и иные преимущества, например:

  • вывод средств, которые вы заработали, возможен сразу же
  • произвести оплату клиентам удастся из любой страны мира
  • поддержка в режиме 24/7

Если появились вопросы – обязательно их задавайте, не стесняйтесь.

Принимать QIWI-платежи будем?

Отметим, что именно прием платежей QIWI стал очень востребованным вариантом для современного бизнеса. объясняется это низким процентом на вывод/прием.

Почему порой на сайте может не быть иных вариантов, но обязательно должен быть этот? Потому что тогда оплата получится максимально удобной, очень простой. QIWI – это не просто очень известный оператор электронных денежных систем, он еще является и действительно надежным.

Когда есть такой метод оплаты, клиенты могут сразу же оплатить разные услуги, продукцию. В итоге количество продаж только растет, о чем и мечтает владелец любого бизнеса.

Кликнув здесь, вы узнаете больше о приеме платежей QIWI. Такой вариант позволяет значительно повысить конверсию. Если у заказчика есть достаточная сумма денег на кошельке, он обязательно использует такой метод оплаты.

Нередко покупатели используют виртуальную карту QIWI. По факту сама платежная система предлагает 2 опции, а это является огромным преимуществом.

Сам процесс подключения не отнимает много времени. Метод оплаты при помощи системы QIWI станет доступен сразу же.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой