10 причин, побуждающие выбрать натяжные потолки

Почему натяжные потолки лучше всех остальных?

  1. Влагостойкость. Защита от протечек. С натяжными потолками не страшно никакое затопление. Вся вода скапливается в "пузырь", и после вашего прихода домой можно аккуратно ее слить. Кроме того, на натяжных потолках никогда не будет грибка и плесени!
  2. Высокая экологичность. Использование безопасных для здоровья сертифицированных нетоксичных материалов. Натяжные потолки устанавливаются и в медицинских учреждениях, и гостиницах, санаториях, школах, и т. д. Можно установить и натяжной потолок с подсветкой.
  3. Звукоизоляция. Установив натяжные потолки, шумные соседи сверху больше не нарушат Ваш сон. Натяжные потолки рекомендуется устанавливать в комнатах с домашними кинотеатрами, чтоб и Вам не мешать соседям.
  4. Теплоизоляция. Благодаря плотности полотна натяжных потолков, тепло не будет "уходить" из Вашего дома.
  5. Быстрый и без пыли, и грязи монтаж. Монтаж натяжных потолков проходит за 3 часа и без грязи и пыли, что очень удобно, когда уже обои поклеены и положен ламинат.
  6. Удобство и практичность использования. натяжной потолок калькулятор легко моется обычной теплой водой и мягкой губкой.
  7. Долговечность. Установив натяжные потолки, Вы действительно забудете о своих потолках на долгие годы, т. к срок службы потолков достигает 25 лет.
  8. Возможность создать любой дизайн. Дизайнеры очень любят натяжные потолки, т. к они позволяют воплотить в жизнь самые сложные и нестандартные дизайнерские решения.
  9. Экономичность. Натяжные потолки завоевали рынок потолков еще и благодаря своей доступности, т. к это самое лучшее соотношение цена-качество.
  10. Высокая прочность. Натяжные потолки способны выдержать нагрузку до 100 кг на 1 м2. Нужен натяжной потолок? Добро пожаловать на сайт компании К-Потолки https://k-potolki.ru!