Накрутка ВКонтакте: смысл и нюансы

Лайки, комментарии, количество подписчиков в соцсети – очевидный показатель популярности аккаунта. Чем их больше, тем выше аккаунт поднимается в поиске. Накрутка ВКонтакте благоприятно влияет на успех бизнеса. С ее помощью предприятия находят клиентов, а частные лица подписчиков, поднимая собственную самооценку, демонстрируя свою популярность перед друзьями и знакомыми. Заставить людей добавляться в друзья, лайкать, подписываться и комментировать невозможно. Но можно купить эту услугу.

В каких случаях нужна накрутка

Когда социальные сети только появились, в них не было множества современных опций. Нельзя было поставить лайк или сделать репост. Сейчас нажимая кнопку “лайк” читатель выражает одобрение увиденному или прослушанному. Символ-сердечко показывает, что контент нравится. Если контент плохой, сердечек будет очень мало. В группах накручивают лайки, чтобы паблик стал более популярным, повысился уровень доверия к нему. Чем больше лайков, тем более нравятся публикации подписчикам, друзьям, случайным пользователям.

Репосты – не менее полезный инструмент. Он очень эффективен при ведении личных страниц и бизнес-аккаунтов. Функция позволяет сохранить выбранную запись у себя на странице, сопроводив ее личным сообщением. В информации будет указан первоисточник. Функция “Репост” позволяет моментально делиться информацией и навсегда ее сохранять. Чтобы сделать репост, нужно нажать на кнопку “Поделиться”. Согласно правилам соцсети ВКонтакте в день можно делать не более 150 репостов. Если репостить очень быстро, страница будет забанена. Поэтому при накрутке необходимо соблюдать осторожность.

Одна из самых значимых характеристик, показывающая популярность аккаунта – количество друзей. Подписчики и друзья – это пользователи, которые могут следить за действиями владельца аккаунта, комментировать, писать сообщения. Увеличивать количество друзей нужно постепенно, чтобы администрация сайта не заподозрила подвох. Удобно доверить это специальному сервису https://smmarket.net/. Для этого нужно зайти на его сайт, зарегистрироваться, указать сколько нужно друзей и внести оплату. Уже через несколько минут начнут поступать запросы на добавление в друзья.

Особенности накрутки через SMMarket

Сервис помогает продвинуть свой профиль в ВКонтакте. Он предлагает эффективную накрутку во всех популярных соцсетях. С его помощью можно увеличить количество подписчиков и лайков, репостов, комментариев, просмотров и опросов. Подписчиков и комментаторов можно сортировать по странам и полу. Сервис оказывает полностью безопасные услуги. Пользуясь им не нужно опасаться, что аккаунт подвергнется блокировкам и санкциям.

Цены

Профессиональные услуги по накрутке стоят недорого. Их цена указана в прайсе и четко определена. Заказать друзей можно за 364 руб. Это цена за 1.000 офферов. Все аккаунты будут живыми, принадлежащими реальным пользователям. Максимальное возможное количество друзей 150.000.

Купить лайки и репосты можно дешевле. Дороже всего обойдутся комментарии, и это понятно, ведь их придется писать, что займет время. Стоимость живых комментариев ВКонтакте 650 р за 1000 штук. Максимально возможное количество комментариев 10.000.

В прайсе напротив каждой услуги указано время, которое потребуется для завершения заказа. Некоторые услуги оказывают быстро, в считанные минуты. Среднее время завершения других услуг – несколько дней и даже недель. Такая разница понятна, ведь время необходимо, чтобы создать естественность. Если одномоментно поставить большое количество лайков и репостов или написать в считанные минуты множество комментариев, администрация соцсети поймет, что дело нечисто и наложит санкции.

Доверить профессионалам продвижение своего аккаунта в ВКонтакте можно без всяких опасений. Спецы из SMMarket знают, что делать. Пользуясь их сайтом очень удобно оформлять заказ. Общаться с техподдержкой можно круглосуточно.