Изучаем и применяем СЕО

SEO (поисковая оптимизация) - это процесс, целью которого является повышение позиции сайта в бесплатных (естественных, органических) результатах поиска. Занимая первые места в списках поиска (SERP, страница результатов поисковой системы), вы можете увеличить количество посещений вашего сайта и, таким образом, популярность бренда или доход от продажи услуг или продуктов. 

Как сообщается на новостном сайте https://bitryc.com/news/, SEO - это стратегия интернет-маркетинга, которая пытается предсказать поведение поисковой системы, исследовать запросы пользователей и ключевые слова. Оптимизация сайта может включать в себя разработку уникального контента и редактирование кода сайта для повышения его релевантности конкретным ключевым словам, а также устранения препятствий для индексации поисковыми системами.

SEO делится на две подгруппы:

  • Оптимизация (деятельность на месте), которая охватывает процессы, направленные на улучшение элементов страницы как для пользователей, так и для поисковых систем. Этот процесс в основном заключается в адаптации сайта к текущим рекомендациям к качеству от поисковых систем. SEO страницы включает как технические улучшения, модификацию кода страницы, так и настройку контента, видимого пользователям. Содержание контента является очень важным фактором ранжирования для поисковых систем.
  • Создание ссылок (деятельность вне сайта) - включает в себя сбор ценных ссылок для с других веб-ресурсов. За последние несколько лет качество ссылок стало более важным, чем их количество. Репутация, уровень доверия к веб-сайтам, с которых приходят ссылки, играют решающую роль. Тематическая связь с позиционируемым сайтом также имеет большое значение.

SEO находится в постоянном развитии с самого начала.

Сперва производились такие действия, как заполнение ключевых слов на веб-сайте или массовое приобретение платных ссылок. Сотрудники Google, заметив эти аномалии, внедрили ряд специализированных алгоритмов, которые боролись с такими нелегальными методами (Black Hat SEO). В результате их применение часто приводит к наложению санкций на страницу в форме ее исключения из индекса.

SEO теперь является гораздо более сложным процессом, который для достижения желаемых результатов должен включать такие области, как контент-маркетинг, маркетинг в социальных сетях и оптимизация для смартфонов и планшетов.

Содействие в подборе финансовых услуг

Не является офертой