Смотреть сериал «Гримм»

Сказки братьев Гримм отличались весьма жестоким сюжетом и большим количеством мифических существ, которые населяли выдуманный мир. Жанр фентэзи сейчас очень востребован, но можно говорить о дефиците идей, поскольку большинство кинопроектов подражают произведениям Толкина. Поэтому выходи оригинального сериала, основанного на знакомых с детства сказок, позволило освежить данную категорию и вдохнуть в нее новую жизнь. Так что для всех, кто упустил премьеру, есть отличная новость: на сегодняшний день можно смотреть сериал Гримм онлайн совершенно бесплатно. Большое количество сериалов ждет вас на https://myserial.org/8395-boss-molokosos-kolybel-zovet-x-291.html.

О чем повествует сюжет?

Повествование происходит в наши дни, а главным героем выступает детектив из отдела убийств Николас Бёркхардт, который по совместительству является потомком древнего рода Гриммов охотников на нечисть и различных мифических существ. Нику придется вести двойную жизнь, в одной из которых он ловит преступников и расследует убийства, а в другой сам является убийцей опасных для человечества монстров. Но при этом детектив не истребляет существ без повода, если они не несут угрозы и не проявляют агрессии. Ему даже удается подружиться с некоторыми из них, а также заручиться поддержкой в своей борьбе за равновесное существование двух миров.

На текущий момент вышло 6 сезонов и 110 серий, так что не придется долгое время ждать очередной части. На просмотр всех имеющихся эпизодов придется потратить несколько месяцев, поэтому любители фентэзи найдут для себя интересное занятие на длительный период времени. После нескольких серий уже станет понятно, что снят сериал очень хорошо, а каждый новый эпизод добавляет новых загадок в сюжет. Так что оторваться будет невозможно. Финал 6 сезона запланирован на 31 марта текущего года, но можно не сомневаться, что при хороших рейтингах проект будет продлен еще минимум на один сезон, чтобы удовлетворить требования фанатов.

В сериале, несмотря на столь длительное нахождение на экранах, не так много действующих лиц, так что каждому уделяется достаточное время, чтобы зрители могли полностью раскрыть для себя характеры героев и понять их мотивацию. Это очень важно, ведь только после понимания героев начинаешь им сопереживать.