Кому можно продать автомобиль после ДТП?

С каждым годом число автовладельцев стремительно растет. Соответственно, увеличивается количество аварий и ДТП.

Каждый водитель может попасть в неприятную непредвиденную ситуацию на дорогу. Минуту назад Вы спокойно ехали на своем автомобиле, додерживаясь ПДД, а через мгновение в Вас врезается другой автомобиль, за рулем которого неопытная девушка перепутала педали. Ни один из водителей не застрахован от таких моментов, когда Ваше любимое авто превращается в груду металла.

И чтобы получить хоть какую-то компенсацию за неудобства, приходится обращаться в компанию, которая может произвести выкуп авто в любом состоянии. Аварийные авто – не востребованы на рынке, их редко покупают автовладельцы, ведь перед тем, как сесть за руль придется еще вложить много денег в восстановление транспорта.

Что делать с автомобилем после ДТП?

Поломанное, битое или поврежденное после аварии авто ремонтировать не всегда целесообразно. К тому же, страховые компании могут по-своему рассмотреть случай ДТП и отказать в выплате компенсации, поэтому ремонт придется оплачивать со своего кошелька. Поэтому принятое решение о восстановлении аварийного автомобиля – не рациональный поступок. Очень часто ремонт битого автомобиля – дорогая и долгая процедура, требующая особого внимания.

Нельзя забывать о том, что после отправки своего пострадавшего автомобиля на капитальный ремонт в автомастерскую, вы на долгое время останетесь без личного транспорта. То есть Вам придется ездить на общественном транспорте или же арендовать машину. В первом случае – это неудобно, во втором – накладывает на Вас большую ответственность за поддержание арендованного авто в рабочем состоянии.

Можно также передвигаться на такси, что тоже не вариант, учитывая действующие тарифы.

Предложение профессионального скупщика

Восстановление аварийного автомобиля – экономически невыгодная процедура. Нужно искать альтернативу этому решению. И она есть! Компания «Автолидер7» гарантирует срочно выполнить выкуп аварийного авто, пострадавшего в результате ДТП.

Когда автомобиль становится похож на груду металла, единственный выход – продать его на запчасти. В компании утверждают, что готовы выкупить транспортное средство, даже если оно не подлежит восстановлению.

Сервис выгоден еще и тем, что он находится в абсолютно легитимной плоскости. Компания поможет в восстановлении документов на транспортное средство, если это помешает осуществить его законную продажу.

Содействие в подборе финансовых услуг Не является офертой