Где заказать seo продвижение медицинских сайтов?

Медицинский рынок в России постоянно развивается, открывается много частных врачебных кабинетов и клиник. Таким образом, конкуренция огромна, поэтому продвижение ваших услуг является необходимостью, а также подтверждает престиж данного объекта. Если о нас никто не слышал, можем ли мы заслуживать доверия? Компания МедТаргет специализируется на seo продвижение медицинских сайтов. Почему стоит отдельно выделять медицинский маркетинг? Медицинская отрасль накладывает определенные ограничения на рекламу. Можно только информировать пациентов о предоставляемых нами услугах, но запрещается использовать средства убеждения, такие как:

  • дешево;
  • акция;
  • скидка;
  • сенсационная терапия.

Можно предоставить:

  • имя врача;
    наименование клиники;
    ученое звание;
    тип специализации;
    часы работы;
    контактные данные.

Стоит отметить, что целью продвижения сайта в поиске является не конкретная статья или страница, а:

  1. Повышение узнаваемости бренда.
  2. Продвижение имени конкретного врача.
  3. Популяризация медицинских услуг.
  4. Увеличение числа пациентов, пользующихся услугами.

Понятно, что позиционировать веб-сайт можно, но с подробными инструкциями. Улучшение видимости сайта в поисковой системе Яндекс должно быть направлено на информирование клиентов об услугах. Нужно понимать, что позиционирование сайта не побуждает к использованию данных услуг, его задача лишь улучшить занимаемую позицию.

Локальное позиционирование

Идеальным решением для медицинской отрасли является продвижение местных ключевых слов, так как пациенты ищут конкретную медицинскую услугу или врача с определенной специализацией в своем городе. Поэтому их интересуют только результаты локального поиска. Такой вид промо-акций быстрее даст эффект и обходится намного дешевле, чем позиционирование общих фраз. Также стоит добавить страницу на Яндекс Карты, благодаря которой у наших пациентов будет отображаться визитка с названием учреждения, контактным телефоном, адресом с картой, фотографией и, прежде всего, ссылками. Очень важно оказывать услуги на высшем уровне и собирать положительные отзывы.