Покупаем теплицы из поликарбоната

Процесс интенсификации сельского хозяйства в стране затронул уже не только крупные аграрные комплексы, но и фермеров и даже любителей заниматься выращиваний различных культур на своих приусадебных и дачных участках. Одним из эффективных инструментов, позволяющих значительно повысить производительность в сфере растениеводства,? продлить период плодоношения, нарастить урожайность большинства культур, служат парники и теплицы. А идеальным материалом для их изготовления уже давно и единогласно признан поликарбонат. Кстати, если нужна экспертиза в москве, то стоит обратится в компанию СТОЛИЧНЫЙ ЭКСПЕРТ.

Купить теплицы из поликарбоната сегодня желают очень многие. Преимущества их использования очевидны:

  1. поликарбонат имеет высокие теплоизоляционные характеристики;
  2. материал обладает высокой механической прочностью, устойчив к воздействию ветра, выдерживает в зимний период тяжесть накопившегося снега, нечувствителен к действию влаги;
  3. поликарбонат хорошо переносит колебания атмосферной влажности и температурные перепады;
  4. в отличие от обычного стекла, данный материал пропускает максимум необходимых для успешного развития растения УФ-лучей;
  5. поликарбонат легко обрабатывается, что позволяет придать теплицам практически любую, нужную их владельцу форму;
  6. материал имеет малый вес, что значительно облегчает его транспортировку и монтаж сооружений из него по месту эксплуатации.

Где купить: выгодные предложения

Понятно, что наиболее выгодным вариантом приобретения теплицы является покупка её у непосредственного производителя. Лучшей считается продукция завода с говорящим названием Готовые теплицы . Производитель осуществляет своими силами и доставку теплиц в разобранном виде на место и их монтаж на профессиональном уровне. Линейка моделей теплиц, выпускаемых фирмой, весьма широка и покупатели имеют возможность подобрать для приобретения образец полностью соответствующий их потребностям и пожеланиям. Ценовая политика предприятия отличается лояльностью и демократичностью. Купить здесь теплицу могут владельцы даже самых небольших хозяйств, начиная с владельцев дачных участков.