Как выбрать комод

Такой предмет мебели, как комод остается в трендах вот уже много десятилетий подряд. Безусловно, он меняется конструктивно: производители предлагают купить комод различных форм, размеров, расцветок, с разным количеством выдвижных ящичков. Но остается неотъемлемой частью любого интерьера, поскольку по уровню комфортности и удобства пользования продолжает занимать ведущее место среди других шкафов, пеналов.

Как выбрать комод среди столь широкого современного разнообразия? Для этого стоит обратиться к экспертам, разбирающимся в мебельных и интерьерных вопросах. Рекомендации профессионалов помогут приобрести не просто красивую, но функциональную, полезную вещь.

Итак, качественный комод должен обладать хорошо обработанными поверхностями, без сколов, царапин, трещин. Материал изготовления – однородной структурой. Ящики должны мягко скользить по направляющим. Все фасады должны быть одного цвета, без зазоров между собой. Выбирая данный предмет интерьера в онлайн-магазине, следует ознакомиться с деталями его конструкции. В Интернет-магазине «Твоя мебель» заказы оформляются через виртуальную корзинку или по телефону, номер которого указан в разделе Контакты.