Хотите приобрести надежную технику?

Что нам известно о компании ? Она трудится на украинском рынке не менее десятка лет. Этого времени хватило для завоевания потребительского доверия. Расценки приемлемые, на поставку много времени не уходит. Да и качество товарных позиций на высоте. Грузоподъемное оборудование вы можете приобрести на сайте.

При необходимости вы можете заказать тракторы из Китая, перейдя в раздел. Также в ассортименте представлены:

  • мотокультиваторы
  • мотоблоки
  • тракторы из Японии

В список обязательно стоит добавить прицепы и мототракторы, разное навесное оборудование. Отметим, что компания занимается доставкой помощников наиболее известных брендов. К таковым можно смело отнести ISEKI и Dong Feng, Foton Lovol и Kubota.

Не будем забывать, что данная компания активно продает разную мототехнику, причем исключительно высокого качества. Она стала официальным дилером торговых марок Forte, Spark и Lifan. На выбор предлагаются разные скутеры, квадроциклы и мотоциклы. Да и качественная экипировка представлена в ассортименте.

Что можно сказать о гарантии? Она распространяется на новенькие тракторы, которые активно заказываются online. Однако не будем забывать и про запчасти, разное навесное оборудование. Все это покупается лишь у официальных представителей. Если возникла необходимость в покупке трактора, советуем отдать предпочтение модели Т 240 ТРК, которая стоит $4,1 тыс. Такой помощник оснащается экономичным силовым агрегатом на 3 цилиндра, который выделяется своей надежностью. Не будем забывать и об электрофакельной системе, что отвечает за подогрев воздушных масс.

Что касается выпускной системы, то она закрывается благодаря защитным экранам. Навесная система может похвастаться наличием гидроподъемника, усиленными нижними тягами. Спецтехника оснащена колеса 7.50-20 (задние) и 5.00-14 (передние).

Производитель решил отдать предпочтение тормозам барабанного типа. Предусматривается возможность отдельной блокировки. Задняя колея, как и передняя, является регулируемой. В комплектацию входит рукоятка быстрого руления, а также амортизированное сиденье.