Мода на паркет

Несмотря на то, что в магазинах сейчас представлено огромное количество современных, удобных и непритязательных материалов для пола, паркет вновь занимает свои лидирующие позиции. Только за прошлый год по статистике, приведенной российскими строительными компаниями, заказы на укладку паркета увеличились на 30%. Кроме того, значительно выросло число заказов на циклевку и шлифовку паркета. Его уже не стремятся поменять на что-нибудь более легкое в уходе, как-то ламинат или линолеум. И это не удивительно, поскольку паркет всегда придает дому особую наполненность. Узнать, как сдать двухкомнатную квартиру, вы можете на сайте lobnya.sdat-kvartiru.com.

Естественно, информация здесь поданная может подвергаться сомнению, поскольку большая часть современных людей исключительно ценит свое время. Им просто некогда следить за состоянием паркета. Большинство предпочитает покрывать пол такими материалами, которые не нуждаются в особом обслуживании. Однако, даже для них найдутся в защиту паркета вполне веские аргументы. Хотите сдать квартиру выгодно, переходите на сайт lobnya.sdat-kvartiru.com.

Ведь еще одним фактором, говорящим в пользу паркета, является его исключительная долговечность. Как показывает история, паркетные полы в некоторых старинных особняках и дворцах сохраняют свой практически первоначальный внешний вид уже на протяжении столетий. Конечно же, это возможно в том случае, когда само покрытие выполнено из твердых пород дерева, например, дуба. Ищите агентство недвижимости, вся подробная информация тут lobnya.sdat-kvartiru.com.

Естественно, чтобы паркет мог сохраняться такое продолжительное время, за ним непременно нужно постоянно ухаживать и время от времени подвергать ремонту. Ухаживать за паркетом тоже не так уж сложно. Для проведения регулярной уборки достаточно будет пылесоса, мягкой щетки и хорошо отжатой влажной тряпки. Ремонтировать паркетные полы придется примерно раз в пять лет.

Содействие в подборе финансовых услуг