Компактное хранение металлопроката и профиля обеспечат только консольные стеллажи

В производственной и торговой деятельности, связанной со строительными материалами, часто возникают вопросы с размещением, хранением и демонстрацией своей продукции. Длинномерные и рулонные материалы не всегда получается разместить на складе или в торговом центре, чтобы они не занимали много лишнего пространства и к ним был беспрепятственный доступ персонала и покупателей.

Обычные стеллажи не помогут решить такие задачи, поэтому нужно использовать специальные консольные стеллажи для металлопроката, пиломатериалов и другой длинномерной продукции. Консольный стеллаж устроен довольно просто, но эффективно и функционально. В его конструкции есть балки, стойки и консоли. Сборно-разборные стеллажи металлические консольные – отличный способ хранить, демонстрировать и размещать различные строительные профили, доски, арматуру, пленку и т.п.

Благодаря возможности оперативно собирать и разбирать стеллаж, его очень просто можно перенести в случае необходимости в другое место. Принцип конструктора позволяет регулировать высоту и ширину консольных секций, подгоняя их под определенный тип грузов.

Покупателям будет предоставлен удобный доступ для осмотра товара, поэтому консольные стеллажи купить будет хорошим решением для магазинов или оптовых баз строительных, сантехнических товаров. Консольные системы не просто делают удобным хранение изделий крупных габаритов, но и позволяют значительно экономить и оптимизировать использование торгово-складских площадей, сводя к минимуму нецелесообразное использование полезного пространства.

Компания «Полиметалл-М» более 20 лет успешно занимается производством металлических стеллажных систем любой сложности и назначения. Сотрудники предприятия накопили бесценный практический опыт в своей отрасли деятельности, что делает компанию одним из современных лидеров в области торгово-складских металлоконструкций.

Мы проектируем и выпускаем широкий ассортимент качественных стеллажей для оснащения любых предприятий. «Полиметалл-М» известен во многих городах России и за рубежом. Тысячи довольных покупателей по достоинству оценили преимущества сотрудничества с нами. Ждем вас в числе новых клиентов!

Мы предлагаем надежные и недорогие стеллажи, поможем организовать доставку в ваш регион, при необходимости окажем услуги по сборке стеллажей на вашей территории. И не забывайте про уникальную возможность получить гарантию на всю продукцию сроком до 6 лет!