Ремонт и продажа ТНВД (топливных насосов высокого давления)

Все транспортные средства: от легковых автомобилей до специальной крупного габаритной техники, где силовыми агрегатами являются дизельные двигателями, вторым серьёзным и важным элементом в топливной системе является топливный насос высокого давления (ТНВД) нуждаются в регулярном обслуживании и ремонте.

Главной целью всех ремонтно-технических действий заключается в том, чтобы техника всегда была исправной, всегда могла выполнять все свои функциональные действия и не подвергалась глобальным ремонтам и простоям.

Не многие компании, мастерские, СТО могут выполнить сложнейшие ремонты дизельной техники, элементов топливной системы, потому что требования к технике очень высоки, высокая точность в технических зазорах при ремонте и обслуживании имеет глобальное значение при ремонтных работах, которое можно выполнить на современном профессиональном оборудовании специалистам понимающих принцип устройства дизельного двигателя в целом.

Какие ремонты выполняют сотрудники компании?

Компания «AUTO 2X2» имеет все технические возможности и штат высококвалифицированных специалистов, выполняющие сложнейшие ремонты любого оборудования для дизельного оборудования автомобилей любой марки.

С целью выполнения быстрой замены отдельных агрегатов в топливной системе дизельных двигателей. Компания практикует продажу новых ТНВД, каждый клиент всегда может свободно купить ТНВД, а также предлагает к приобретению восстановленные специалистами компаниями, с этой целью у компании огромный заменный фонд агрегатов и новых устройств от оригинальных изготовителей.

Случается, когда произошла серьёзная поломка ТНВД, а средств на приобретение нового агрегата нет возможности, то компания предлагает на установку точно такой же насос, восстановленный заранее сотрудниками компании и тем самым, обеспечивает быстрый ремонт важного узла с гарантией.

Сотрудники компании являются квалифицированными специалистами по ремонту топливных насосов ведущих мировых производителей, таких как, DELPHI, DENSO, LUCAS, ZEXEL, SIEMENS VDO CONTINENTAL, STANADYNE, что позволяет им выполнять любые сложные восстановительные работы и давать гарантии каждому клиенту.