Поставщик промышленного оборудования

Для организации производственных процессов требуется специализированное оборудование. Компания УНОКОР длительное время занимает лидирующие позиции в сфере производства и поставок устройств для промышленных предприятий в различных регионах РФ. Существенную долю все продукции занимают воздуходувки.

Модель с индексом GL 1110 – 59 используется на многих предприятиях. Высокое качества сборки и повышенная эффективность позволяет использовать устройство в круглосуточном режиме без необходимости дополнительного обслуживания. Наличие двухступенчатой конструкции позволяет использовать подобную воздуходувку в различных технологических циклов.

Нагнетатели оснащены подшипниками японского производства. Подобные конструктивные особенности позволяют работать при повышенных температурах. Специальные глушители, установленные на представленной модели, обеспечивают бесшумную работу независимо от нагрузки. На устройство GL 1110 – 59 производитель дает полноценную гарантию в течение 12 месяцев.

Если необходима воздуходувка купить в москве современную модель по доступной цене можно в компании УНОКОР. В случае необходимости при оформлении заказа подобная воздуходувка отправляется покупателю в самые короткие сроки. На собственном складе храниться более 1000 наименований различного оборудования различного назначения.

Вся поставляемая техника отвечает современным требованиям качества и безопасности. Сотрудники компании смогут подобрать устройства подходящие по заданным заказчикам параметрам.

Подробный каталог товаров представлен на сайте unokor.ru. Подробное описание и характеристики каждой модели позволяет сравнить предлагаемые варианты и подобрать подходящую модель и оформить заказ непосредственно на сайте