Отправляемся на лучший горнолыжный курорт

Хотите отправиться в незабываемое путешествие на красивый горнолыжный курорт? Тогда Цахкадзор окажется отличным решением в вашем случае. Это известный в Армении курорт, который расположен среди живописных лесов горы Тегенис. Находится он всего в 60 км от канатной дороги, а также лыжных трасс, где можно насладиться прекрасными панорамными видами на гору Арарат, известное озеро Севан. Выбирайте прекрасный отдых Казань-Свияжск на теплоходе.

Комфортный курорт для активного горнолыжного отдыха

Если вас интересует Армения Цахкадзор горнолыжный курорт для отдыха всей семьей или с компанией друзей, тогда такой выбор окажется вполне удачным. Здесь каждого туриста ждет отличная горнолыжная инфраструктура, обеспечивающая приятный отдых для любителей катания на лыжах, сноубордах разного уровня подготовки. Так, здесь может кататься не только профессиональный лыжник, но и тот, кто ни разу не ставал на лыжи. Для этого предусмотрены разные трассы черные для экстремальных спортсменов, а также синие для новичков и любителей.

Обеспечить полноценный активный отдых удастся всем, кто выберет для этого курорт Цахкадзор. Тут каждый гость может насладиться неповторимым семейным отдыхом или в компании друзей, родных. Это отличный вариант провести время весело, насыщенно, активно, подарив себе и своим близким лишь самые приятные впечатления и эмоции.

Какие услуги доступны для гостей курорта

Так, посетив курорт Цахкадзор, каждый может рассчитывать на прокат качественного снаряжения по умеренным ценам. Тут работают опытные лыжные инструкторы, которые при необходимости обучат новичков навыкам езды и дадут полезные рекомендации. Разместиться все туристы могут в отелях разного уровня с разным количеством звезд. Большой популярностью пользуются местные рестораны, где всегда радостно встречают гостей. В заведениях можно попробовать лучшие блюда армянской кухни.

Горы и склоны имеют три участка черные трассы, трассы для среднего и спокойного катания, а также нижняя часть желоб. Имеется несколько бугелей. Кататься здесь сможет каждый отдыхающий независимо от уровня его профессионализма. Выбирайте лучший отдых на прекрасном горнолыжном курорте!