Посещаем страну здоровых зубов «implant.ru»

Состояние ротовой полости оказывает непосредственное влияние на здоровье всего организма. Поэтому рекомендуется посещать стоматолога дважды в год. Не стоит ждать, когда проблема уже возникнет, лучше предупредить заболевание. Регулярный осмотр доктора позволит выявить кариес на ранних этапах или заболевания десен.

Своевременное устранение проблемы позволит сэкономить время и средства. Ведь лечить запущенное заболевание, как известно, намного дороже. Современная стоматология метро полежаевская в москве готова предложить ряд услуг. Заведение оборудовано современной техникой, в центре работают профессиональные доктора и терапевты.

Почему нужно обращаться к стоматологу, когда ничего не болит

Профилактика играет огромное значение – ведь основная задача доктора не вылечить болезнь, а предупредить ее. Визит к доктору без острой боли, без острой необходимости, позволит содержать ротовую полость в идеальном состоянии. На профилактику не потребуется много времени, соответственно можно будет в дальнейшем сэкономить на лечении. В процессе профилактических мероприятий доктор сможет:

  • обнаружить и убрать зубной налет;
  • дать рекомендации по правильному уходу за ротовой полостью;
  • предупредить воспаление и кровоточивость десен (довольно частая проблема);
  • обнаружить кариозный процесс (он может протекать скрыто и необязательно образуется дупло).

Пренебрежительное отношение к проф. осмотру всегда оборачивается неприятностями, которые заключаются в дорогом лечении и необходимости проводить протезирование.

Услуги клиники «implant.ru»

«Страна здоровых зубов» - так себя называют специалисты «implant.ru» готова предложить разнообразные услуги:

  • протезирование;
  • лечение;
  • удаление;
  • установку брекетов, элайнеры;
  • лечение зубов у детей.

Принцип работы стоматологии – забота о здоровье пациентов, индивидуальный подход. Коллектив мед. учреждения – это группа настоящих профессионалов, которые не только помогают в решение стоматологических проблем, но и всячески поддерживают пациента, настраивают его на позитивное отношение к лечении. В работе специалисты используют инновационные технологии, современные материалы и оборудование.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом