Когда нужно повысить квалификацию

Каждый из нас волен сам выбирать ту сферу, где он будет работать. Металлургия, юриспруденция, строительное дело – вариантов много. Однако важно понимать, что спустя время нам уже не хватает запаса знаний. Как быть?

Институт повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" - вот та организация, которая поможет решить данную проблему. Она создавалась, чтобы реализовать немало программ, позволяющих многочисленным кадрам увеличить запас знаний. Сюда обращаются, если речь идет, к примеру, о профессиональной переподготовке. Возможен вариант с краткосрочным обучением.

Учебный процесс проходит по разным направлениям. Среди таковых стоит выделить энергетическую либо промышленную безопасность, охрану труда. В список обязательно добавляется обучение на инженерные изыскания в сфере строительства. Не будем забывать о сметном и маркшейдерском деле, управлении персоналом и бухучете.

На выбор предлагается не менее 1 тыс. актуальных учебных программ. В преподавательский штаб было приглашено не менее 60 специалистов с огромным опытом. Обучение уже прошло как минимум 55 тыс. человек.

Инженерные изыскания в сфере строительства

Сегодня курсы повышения квалификации по инженерным изысканиям пользуются большим спросом. Их как раз позволяет пройти данный Институт. В итоге вам удастся повысить свою квалификацию, обновить имеющийся запас знаний. Отметим, что это не прихоть начальства, ведь регулярное пополнение знаний некоторыми специалистами прописано в действующем законодательстве.

Какая польза для работодателей? Они получают возможность без препятствий вступить в СРО. Плюс некоторые сотрудники из штата точно окажутся в НРС. Не будем забывать об успешном участии в торгах/тендерах.

Теперь обратим внимание непосредственно на сотрудников. Им удастся подтвердить свой статус и компетенции. Плюс появляется возможность для продвижения по карьерной лестнице. Благодаря данным курсам удается освоить многие новшества, которые точно будут актуальны в работе.

Что предполагает понятие «повышение квалификации»? Это означает необходимость усвоения специалистами определенных тематик. В качестве примера приведем инженерно-геодезические и инженерно-геологические изыскания. Плюс вы будете знать всю нормативно-правовую базу, необходимую непосредственно для выполнения изысканий.

Учебный процесс длится 108 часов.