Дешевые покупки в интернете с помощью промокодов

Современные маркетологи постоянно находятся в поисках новых технологий привлечения посетителей в сетевые магазины. Пока самая детально проработанная и наиболее эффективная из них связана с распространением промокодов, позволяющих совершать покупки по весьма заманчивым ценам с приличными скидками. От подобных предложений отказываться непринято. Ритейлеры в накладе не остаются, поскольку зарабатывают на объемах товарооборота.

К примеру, промокод Respect shoes открывает возможность выгодного приобретения модной мужской и женской обуви в одноименном интернет-магазине. Доступный дисконт на отдельные товары и группы товаров доходит до 50%. Плюс, бесплатные доставки и внутренние акции.

О частностях

Речь идет о буквенно-цифровых последовательностях, по которым при оплате за приобретенные вещи на сайте того либо иного магазина покупатели получают обозначенные скидки. На портале allpricer.ru обладателем заветного купона можно стать абсолютно бесплатно. Этим он выгодно отличается от других сетевых агрегаторов, торгующими ими за сравнительно небольшие платы.

В частности, промокод Беккер RU позволяет приобрети со скидками до 60% большое количество высококачественных саженцев и семян. Компания является лидером отечественного рынка в этом сегменте, поскольку реализует исключительно сертифицированную продукцию.

Многих читателей, наверняка, заинтересует промокод АКСОН от сетевого гипермаркета, торгующего стройматериалами и товарами для дома. При покупках начисляются бонусы, которые можно использовать для последующих оплат в размере 99% от суммы чеков. Предложение очень привлекательное, поскольку обычно оно находится в районе 30…50%.

Прародителем промокодов считается американский торговец освежающими напитками Изя Кедлер. Он начинал свой бизнес с настойки сомнительного цвета и вкуса, рецепт которой позаимствовал у индейцев Апачи. Поскольку желания попробовать у посетителей не возникало, он придумал хитрый маркетинговый ход – стал печатать в местной газете объявления, по которым «пойло» продавалось с большими скидками.

Люди везде одинаковы и попробовать нечто непонятное, но практически «на халяву» захотели многие. В конце концов Изин напиток оценили, причем настолько высоко, что сегодня нам он известен, как Кока-кола. Примечательно, что это действительно нездоровый продукт, но маркетинг - великое дело.

Не является офертой