Где купить дизельную электрогенерирующую установку?

Когда страна развивается, электрогенерирующие мощности должны присутствовать на таких удаленных от централизованных сетей электроснабжения объектах, как строительные площадки:

  • объектов инфраструктуры;
  • дорог;
  • мостов и т. д.

И тут могут стать незаменимыми дизельные генераторные установки, представленные на сайте https://cumminsrussia.ru группы компаний “Юг Энерго”.

Какой должна быть генераторная установка на стройке?

Очень вероятно, что строительная площадка не будет питаться от электросети. Особенно это касается мест, удаленных от городских центров. Если речь идет о жилом комплексе, офисном здании или торговом центре, подключение электричества обычно осуществляется после завершения строительства. В случае строительства дорог электричество может вообще отсутствовать. Для обеспечения работы различных строительных машин необходимо использовать генератор. Если работы будут проводиться в ночное время, то для обеспечения видимости на строительной площадке потребуется хотя бы одна световая мачта. У Юг Энерго есть решение для каждого из возможных сценариев. Строительная площадка — это место, где с генератором обращаются бесцеремонно. Оборудование находится на открытом воздухе и подвергается воздействию различных погодных условий, которые могут повлиять на его работу. С ним никто не дружит, и его перемещают из одного места в другое в зависимости от потребностей проекта и строительной техники.

По этой причине на строительной площадке можно найти только такие агрегаты, которые способны выжить в экстремальных условиях эксплуатации. Это оборудование:

  1. Надежное.
  2. Способное работать без остановок.
  3. Позволяющее сократить время выполнения проекта и оптимизировать затраты на техническое обслуживание.

Именно такое оборудование предлагает группа компаний “Юг Энерго”.