HOSTKEY — возможность арендовать мощный сервер для бизнеса

HOSTKEY работает в сфере облачных технологий более 14 лет. В настоящий момент у компании можно выгодно арендовать выделенные и виртуальные серверы. Пользователи могут выбрать как уже готовый сервер, так и собрать оборудование для себя, под собственные цели, задачи и возможности.

Компания предоставляет клиентам услуги хостинга и облачные решения премиум-класса. Все серверы располагаются в надежных дата-центрах класса TIER III, поэтому характеризуются максимальной функциональностью и отказоустойчивостью.

Что нужно знать о HOSTKEY?

HOSTKEY — это хостинг, проверенный временем, в котором клиенты на протяжении многих лет получают качественные услуги, арендуют эффективные серверы и пользуются самыми современными возможностями облачных технологий.

HOSTKEY — это:

  • свыше 5 тысяч серверов, расположенных в Европе, России и Америке;
  • сотрудничество с самыми надежными операторами связи;
  • возможность получить доступ к арендованным мощностям в течение 15 минут после оплаты;
  • уже готовые к аренде и использованию серверы, а также онлайн-конфигуратор для индивидуального выбора оборудования;
  • серверы с самыми мощными процессорами и быстрыми видеокартами;
  • серверное оборудование только от ведущих производителей;
  • подходящие конфигурации под любые задачи современного бизнеса.

Основные преимущества

Тысячи клиентов выбирают HOSTKEY, на что есть несколько причин:

  1. Решение нестандартных задач. Компания располагает необходимыми мощностями для удовлетворения нужд и желаний каждого клиента. Специалисты HOSTKEY имеют огромный опыт и готовы помочь в проектировании, настройке и адаптации IT-инфраструктуры.
  2. Свое оборудование. HOSTKEY использует собственное оборудование. Каждый сервер обязательно тестируется, прежде чем доступ к нему будет передан клиенту, благодаря чему до минимума снижается вероятность отказов и сбоев в работе.
  3. Быстрое решение проблем. В случае возникновения любых проблем с сервером в процессе его эксплуатации специалисты HOSTKEY оперативно меняют вышедшие из строя компоненты и возвращают оборудованию заявленные характеристики.
  4. Своевременное обновление. HOSTKEY постоянно расширяет и модернизирует собственную инфраструктуру, поэтому клиенты компании пользуются только лучшим, конкурентоспособным оборудованием.

HOSTKEY может предложить ту же мощность и скорость, что и Google, но по более привлекательной цене. Выбирайте выгоду без потери качества.

Содействие в подборе финансовых услуг