Заказываем бетонный декоративный забор

Частные владения дачи, коттеджи, дома непременно нуждаются в ограждении, которое станет им надежной защитой и красивым дополнением к общему дизайну. Каждому хозяину хочется, чтобы его территория была обособленной, защищенной от надоедливых взглядов посторонних. Наиболее доступным и вместе с тем эстетичным решением может стать бетонный декоративный забор, изготовленный на заводе. Кстати недорого загородный готовый дом купить можно в клубном поселке "НАЙДИ".

Подобные ограждения выглядят очень аккуратно, стоят относительно недорого, они устойчивы к природным факторам и механическим повреждениям. Это не что иное как железобетонная конструкция, состоящая из панелей и столбов. Высота ее определяется заказчиком индивидуально. Как правило, двух метров бывает достаточно, чтобы полностью оградить территорию от посторонних взглядов и непрошенных гостей. Изделия этого производителя на сегодняшний день пользуются большим спросом ввиду своей надежности, эстетического внешнего вида и доступной цены.

Как изготавливают бетонные еврозаборы

Для того чтобы на выходе изделия получились высокопрочными и красивыми, применяется проверенный метод вибролитья. В основе материала для изготовления заборов используется качественный цемент, усиленный фибропропеленовым волокном, придающим конструкции особую прочность благодаря волокнистой структуре. Этот наполнитель делает бетон даже более прочным, нежели при усилении его металлической арматурой. Такой материал невероятно устойчив при ударных нагрузках и действиях на разрыв.

Изготовленные на заводе изделия просты в установке. При необходимости компания также занимается монтажом бетонных декоративных заборов собственного производства. Работы выполняются специально обученной бригадой под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Заказав на заводе еврозабор выбранного образца, можно получить полноценную защитную конструкцию.

Вопрос цены

Поскольку данная компания имеет весьма солидный опыт более 10 лет, она за это время успела наладить рентабельное высокоэффективное производство. Естественно, этот фактор значительно влияет на конечную цену продукции. Также цена зависит от сложности дизайна, высоты и длины еврозабора. Как только от заказчика поступает заявка, на место выезжает мастер для выполнения замеров. Эта услуга предоставляется бесплатно. Поскольку производитель заинтересован в собственном рейтинге, на всех этапах производства и монтажа присутствует жесткий контроль качества.