Плюсы домов и бань из бруса

Постройки из бруса ежегодно набирают большую популярность. В первую очередь это связанно с доступной ценой, добиться которую получилось благодаря отсутствию нужды в возведении полноценного фундамента. При этом, брус обладает высокой прочностью и теплоизоляцией, что напрямую влияет на коммунальные затраты и долговечность постройки. Однако, строительство бани и дома из профилированного бруса собственными силами без необходимых знаний достаточно проблемно. На помощь в такой ситуации приходят услуги строительных компаний. Одной из лучших в этой сфере является «Бани54», они производят строительство бань и домов из бруса на территории Новосибирска. У них можно заказать постройку под ключ самых разных проектов:

  • 1-этажные дома;
  • 1-этажные бани;
  • 2-этажные дома;
  • 2-этажные бани.

Основным плюсом выше упомянутой компании является экономная цена, а также регулярные акции, которые позволят сохранить внушительную часть капитала. При этом, строительство бани из бруса этой компанией производится максимально быстро благодаря работе под ключ. А на её надежность указывают постоянные клиенты, сотни позитивных отзывов и гарантия на все постройки.

В чём плюсы бань из бруса

Брус часто используется в строительстве бань, что обусловлено его теплоизоляционными свойствами. Прогреть такую баню будет достаточно легко, а её внешний вид позволит ощутить комфорт и уют. Также огромным плюсом строительства бани из бруса является экономность и скорость, благодаря профессиональной работе такие сооружения производятся в течении недели. Ознакомиться с примерами и оформить заказ можно на сайте выше упомянутой компании: bani-n54.ru, или позвонив на номер: 8-913-002-02-60.

Почему дома из бруса отличным вариант для жилья

Не смотря на свою низкую цену, дома из бруса являются достаточно комфортабельным вариантом для жизни. Помимо своего презентабельного внешнего вида натуральные материалы позволяют ощутить уют и безопасность, а строительство такого дома под ключ занимает максимум один месяц. Также следует выделить экономность проживания в таком жилье, которую удалось добиться благодаря уникальным свойствам дерева.