Как выбрать кольцо для помолвки

Помолвочные кольца – это традиционные аксессуары, которые сопровождают церемонию предложения руки и сердца. Приняв помолвочное кольцо с бриллиантом на заказ, сделанное влюбленным юношей, девушка меняет статус и становится невестой. Демонстрируя на пальчике изысканное колечко, она без слов дает понять окружающим, что более не может рассматривать другие предложения.

Кроме того, дорогое украшение издавна указывало на социальный статус жениха и являло собой финансовое обязательство перед семьей невесты. В древние времена до свадьбы девушка обеспечивалась родителями. После заключения брака она переходила на попечение супруга.

В современном изобилии выбрать такой аксессуар достаточно сложно. Ведь следует дарить возлюбленной нечто особенное, подчеркивающее ее индивидуальность. Чтобы действительно вызвать неподдельный восторг, удивить и на 100% быть уверенным в положительном ответе, можно сделать помолвочное кольцо на заказ в ювелирной студии Ubiring Jewelry. В электронном каталоге подбирается дизайн будущего украшения или же изделие может быть изготовлено «с нуля», по предоставленным клиентом эскизам.

При втором варианте специалисты студии помогут подобрать размер кольца, камень, при отсутствии готового эскиза, разработают новую модель с учетом всех пожеланий заказчика. Срок изготовления составляют тридцать дней с момента оформления заказа.

Заказать можно в формате онлайн, воспользовавшись веб-адресом компании: www.ubiring.ru. Посмотреть и выбрать готовы модели предоставляется возможность как в электронном каталоге, так и шоуруме, где представлено более полутора сотни образцов. Доставка осуществляется в любой регион до пункта выдачи отечественных транспортных почтовых компаний Спецсвязь-экспресс или Боксберри.