Прогрев бетона

Часто огромную роль играет прогревочная установка, благодаря которой поддерживается температура, что оптимальна для отвердения бетонной смеси. Это помогает возводить монолитные конструкции из железобетона в любое время года. Вот только оборудование имеет определенную специфику использования, а также обходится довольно дорого. Вот почему покупка – это не самый выгодный вариант, в данном случае при простое придется выполнять консервацию. Подобная нагрузка на бюджет маленьких компаний может оказаться чрезмерной и привести к банкротству. Узнать, как выбрать и приобрести дробилку для бетона, вы можете тут SCAT-CO.

Но все же есть возможность выдержать значительную рыночную конкуренцию, когда речь идет о постройке монолитных бетонных домов. Для этого стоит арендовать трансформатор, способствующий прогреву бетона. Выбрать подходящую модель вы сможете после того, как перейдете по ссылке. Отметим, что услуга интересует не только маленькие фирмы, но и больших застройщиков. Больше подробностей по теме расскажет вам наша статья - читайте и узнавайте интересное. 

Неплохим вариантом станет аренда трансформатора СПБ-40, что применяется, когда речь заходит о прогреве бетона. Отличный выбор, если необходимо в течение определенного времени поддерживать нужное значение температуры. Нагрев раствора приводит к тому, что ускоряется схватывание материала. Чтобы использовать такой трансформатор, необходимо подключить его к источнику тока (380В, 3 фазы). Потребляемая мощность не превышает 40 кВт. Оператору предоставляется возможность для выбора среди 4-х температурных режимов.

Но какова же выгода от проката трансформаторного оборудования

Профессионалы, имеющие огромный опыт, осознали: выгодно приобретать лишь мелкие приспособления наподобие отверток. А что же более крупный инструмент, используемый в строительстве? С ним все несколько сложнее. Аренда трансформатора, который используется с целью прогрева бетона, имеет немало весомых преимуществ. Этот вариант намного лучше, чем покупка. Таким образом вы значительно оптимизируете свои расходы.