Ведущий мост на КИРОВЕЦ К 744; К 702

По всей огромной территории России, Ближнего Зарубежья и странах СНГ успешно работают и оказывают помощь в строительстве, добыче полезных ископаемых, в тундре и на Крайнем Севере тракторы и специальная техника разработанная ещё во времена Советского Союза, которая не нашла себе замену.

Её необходимо обслуживать, обеспечивать запасными частями, выполнять ремонт - и всё это выполняет компания http://tractor-ptk.ru, сотрудники которой получив соответствующие навыки, используя многолетний опыт создали условия и обеспечили всем необходимым для успешной работы в наши дни.

На протяжении длительного периода своего развития тракторное производство потерпела множество модернизаций, на свет появилось большое количество моделей специальной техники и тракторов, в создании общей ремонтной базы задействованы лучшие компании России, лидирующие позиции занимает компания - «ПТК». Самая легендарная модель трактора - КИРОВЕЦ, успешно трудится в наше время, появилось множество модификаций и обновлённых моделей, на базе современных технологий создаются более технологические надёжные узлы управления.

Одним из самых инновационных решений было использование IT инфраструктуру для создания совершенно новых систем управления сложной техникой. Так для специальной техники, различных подъёмных устройств, тракторов стали устанавливать компьютер сервер с целью выполнения модульных решений, которые обеспечивают максимальную производительность оборудования, техники.

Для надёжной работы всех моделей трактора серии К 700, компания наладила производство для замены основные узлы ходовой части трактора. Мост кировец 2765020-23.00.000 ведущий к-744 к-702 имеет свои особенности, однако инженеры используя новейшие технологии наладили производство новых и восстановительные работ использованных ведущих мостов ко всем модификациям модели трактора.

В обязанности компании входит стабильная поставка всех необходимых запасных частей к сложной технике, обслуживание и производство.