Косметологическое оборудование высокого качества

«MagiCosmo» — магазин косметических средств. Они продают профессиональное и эффективное косметическое оборудование для врачей эстетической медицины и косметологов. Магазин предлагает оборудование для салонов красоты и новаторские технологии. 

Оборудование для эстетической медицины

«MagiCosmo» предлагает эффективное медицинское оборудование для врачей эстетической медицины. Все устройства в предложении имеют медицинский сертификат и эффективность, подтвержденную клиническими испытаниями.

Косметические приборы

Предлагают профессиональное косметическое оборудование для косметологов. Профессиональные аппараты, в отличие от косметических аппаратов для домашнего использования, обладают высокими техническими параметрами, что делает их несравненно более эффективными.

Косметические аппараты

Многофункциональные косметологические аппараты составляют основу оборудования салонов красоты. Они представляют собой лучшее соотношение цены и качества, особенно для новых салонов красоты.

Принадлежности и косметические приборы

Работа на косметическом оборудовании требует использования многих принадлежностей и расходных материалов, таких как: 

  • наконечники, 
  • шприцы, 
  • жидкости для очистки водорода, 
  • трубки для карбокситерапии, 
  • одноразовые фильтры,
  •  катетеры и лечебные насадки.

Где купить оборудование для косметических салонов

Оснащение салонов красоты – это большая ответственность. Лучшее решение для начала — найти профессиональную компанию, которая специализируется на оснащении салонов красоты. Важно, чтобы обратить внимание на ее опыт и стажировку на рынке. Большое значение имеет и качество предлагаемых косметических средств. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом