Пансионат для пенсионеров

ООО «СПАС» предлагает краткосрочное и долгосрочное пребывание, в том числе для людей, которым требуется постоянная поддержка в выполнении основных видов деятельности. ООО «СПАС» https://spas.ru.com/ предлагает многочисленные процедуры, реабилитацию и мероприятия, а также, при необходимости, правильно подобранную диету. 

Дом престарелых – это место, созданное для людей, которые в силу возраста, болезни или одиночества не могут или не хотят жить самостоятельно. Они заботятся о пожилых людях всех возрастов, независимо от состояния их здоровья. При необходимости обеспечивают полное медицинское обслуживание, координируют лечение в медицинских учреждениях и поставку медикаментов. 

В результате прогрессирования нейродегенеративных заболеваний у пожилого человека начинают возникать проблемы с концентрацией внимания, движением, выполнением простейших действий, таких как:

  • приготовление и прием пищи,
  • удовлетворение физиологических потребностей, со временем он становится зависимым человеком, требующим почти Круглосуточный уход.

Именно поэтому они разработали инновационную реабилитационную программу, в рамках которой принимают участие в терапевтических занятиях и мастер-классах, направленных на стимулирование активности и творчества, а также на формирование правильных пищевых привычек.

Обитатели дома престарелых обеспечиваются круглосуточным сестринским уходом, посещением врача и реабилитационными занятиями. Учреждение готово оказать помощь хронически больным людям, нуждающимся в поддержке в выполнении повседневных дел или в соблюдении личной гигиены. 

Преимущества дома престарелых

Это современное здание без архитектурных барьеров. В распоряжении пенсионеров одноместные и двухместные номера с полным санузлом. Каждая комната оборудована телевизором, а жители имеют доступ к беспроводному интернету. Им обеспечивают полный пансион 5-разового питания и лечебными занятиями с учетом их потребностей. 

Занятия, проводимые в пансионате 

Пансионат для пожилых людей в Санкт-Петербурге позаботится о том, что старички не скучали. Все мероприятия и занятия для пенсионеров проводят по строго установленному графику, благодаря чему проживающие не успевают скучать. 

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.