Что предлагает официальный магазин Maunfeld

Маунфилд – бренд с мировым именем, продукция которого востребована в разных странах. Марка давно и прочно ассоциируется с безупречным качеством и большим выбором. Слоган производителя выглядит как «Техника новой эпохи». Продукцию ТМ можно найти на престижных выставках, она занимает престижные места в конкурсах и рейтинговых оценках.

Ставка делается на интеллектуальные системы управления, продуманный функционал. В ассортименте есть все популярные наименования – от стиральных и посудомоечных машин до вытяжек, пр. Если вы хотите купить бытовую технику Маунфилд по выгодной стоимости, обратите внимание на предложение официального магазина. Большой выбор и прозрачные цены гарантированы.

О компании

Maunfeld – бренд глобального масштаба. Он располагает развитым, оснащенным производством, двумя десятками сертифицированных заводов, инновационным центром сортировки на 20 тыс. квадратных метров. Разработана уникальная система поставки запчастей.

Представительства есть в Польше, Турции, Китае, ряде других стран. Собственный шоурум в Москве открыт для посетителей.

На сегодняшний день Maunfeld соединяет:

  • Ведущие традиции в плане безотказности и точности.
  • Роскошный дизайн от известных мастеров Италии.
  • Элегантность и практичность, продуманную эргономику.

Технологи постоянно работают над совершенствованием продукции бренда. Сейчас приборы доступные по цене, имеют продуманный дизайн, на 100% безопасные и простые в использовании. Компания дорожит репутацией и доверием в глазах потребителей.

Основные причины остановиться на технике Maunfeld

Кухонная техника Maunfeld имеет оригинальное, лаконичное, продуманное исполнение. Она гармонично дополнит дизайн интерьера, расставит акценты и не будет перетягивать внимание на себя.

Бренд располагает собственным дизайн-центром, он находится в Англии. Каждая перспективная идея и готовая разработка проходит тестирования, прорабатывается до мельчайших нюансов и находит свое идеальное воплощение. Это позволяет получать качественные, уникальные, премиальные решения. Дизайны – от современных лаконичных до роскошных, оригинальных.

Сейчас в ассортименте Maunfeld более 800 модификаций бытовой техники в 15 различных категориях. Линейки пополняются новинками. Выбирайте мелкую и крупную кухонную технику, функциональное оборудование для дома (стиральные машины, швабры, пылесосы).