Если нужен качественный подъемник

Что вы знаете о бренде «СТРОС»? Это компания из Чехии, которая создает мачтовые подъемники отличного качества. Причем делает это уже более 60 лет! Надежное оборудование способно переместить людей, а также разные грузы на 350-метровую высоту. Конструкция довольно простая, в нее входят кабина и опорная мачта, электрические двигатели и подъемный механизм.

Отметим, что производитель Stros занимается поставками своей техники в разные страны. Среди них есть и Арабские Эмираты. Там мачтовые подъемники от «СТРОС» пользуются большим спросом.

Бренд предлагает не менее сотни разных моделей строительных подъемников, платформ. Есть варианты, что имеют пассажирскую/грузовую кабину. Есть качественное оборудование, позволяющее работать в особых условиях. Да и про подвесные люльки не будем забывать.

Особенности предлагаемых подъемных механизмов

Продукция от STROS выделяется своей фирменной конструкцией. Это помогает выполнить установку в максимально сжатые сроки. Причем даже ограниченность пространства не станет проблемой.

Каюты довольно просторные, они выделяются противоскользящим покрытием пола. Имеется несколько ступеней безопасности. К таковым отнесем защиту от опрокидывания, «аварийную остановку» и наличие предохранителей.

На какие еще особенности стоит обратить внимание? К примеру, на 2-компонентное покрытие деталей. В итоге срок эксплуатации продлевается минимум вдвое. Шумовой фон незначительный – всего 65дБ (приблизительно на уровне человеческой речи).

Какие есть типы подъемников у этого производителя?

STROS предлагает своим клиентам несколько типов подъемных механизмов. Весьма популярными стали пассажирские, грузовые лифты. Находят применение в строительном деле, позволяют поднять грузы, людей на 350-метровую высоту. Для усиления конструкции используется 2 мачты.

Не будем забывать и про надежные грузовые подъемники. С помощью последних удастся поднять инструменты и материалы, а также разное оборудование на строительных площадках на 350м.

В строительстве также потребуются и рабочие платформы. Есть качественные промышленные лифты. Благодаря последним удастся поднять разные запчасти и грузы, комплектующие и даже машины. Отличный вариант для складских помещений, для производственной зоны или порта.

Существуют и специальные подъемники. Они могут работать во взрывоопасных средах, например, на заводах по переработке нефти.