Вас интересует откачка автомоек?

Эксперты отмечают, что такая услуга в Северной столице стала очень популярной. Ведь немалым количеством предпринимателей в последнее время используется франшиза автомойки, предоставляемая компанией АМТ. Качественная откачка автомоек в СПб, а также очистка накопителя (удается избавиться от осадка) все это оперативно выполняется экспертами с немалым опытом работы. Они приедут после звонка клиента, а могут предложить такой вариант, как плановое обслуживание точки. Всегда используется техника компании.

На автомойку заглядывают владельцы личного автотранспорта. Когда ваш 4-колесый друг чистый и блестит, это радует глаз. Помимо этого речь идет о профилактике, которая не позволяет дефектам появляться на поверхности. Российские дорогие щедро усыпаны реагентами, которые являются весьма агрессивными. Периодически их попросту нужно смывать.

Вот только приходит такой момент, когда чистка нужна автомойке. Здесь используется немало воды, а также особые моющие средства:

  • средства, которые удаляют битумные пятна
  • активная пена
  • бесконтактный шампунь

Подобные отходы не проходят естественную утилизацию, в них есть тяжелые металлы, а также иные вредные элементы. Когда автомобили двигаются по российским дорогам, на их поверхности скапливается немало пыли, грязи. Вот почему в накопительном резервуаре спустя время можно увидеть песчано-иловый осадок.

И от него каждую автомойку нужно избавлять, не забывая о последующей чистке. Такие работы проводятся регулярно, пару раз за год. В итоге гарантируется работа без перебоев. Если вовремя не будет откачан отстойник автомойки, то ее работа попросту остановится. В подобных ситуациях высока вероятность поломки насосного оборудования. В итоге вы теряете свой бизнес, причиняете неудобства автовладельцам, ведь последние очень привыкают к тому месту, где моют их коней .

Особая техника помогает откачать осадок с автомоек. Зачастую выбор делается в пользу илососа. Ему под силу откачать густые и вязкие отходы, а также нечистоты с немалой глубины. Услуги илососа очень полезны, когда производится откачка выгребных ям и септиков, когда чистятся колодцы. Особое оборудование илососа включает вакуумный насос с приводом и цистерну.